Пластиковое покрытие «Вивана»

Современные материалы прочно вошли в нашу жизнь. Но по-прежнему к ним предъявляется ряд незыблемых требований: экологическая безопасность, прочность, удобство монтажа и эксплуатации, эстетичный вид, большое разнообразие вариантов применения.

Пластиковое покрытие “Вивана” отвечает всем этим условиям. Оно пригодно для закрытых помещений и открытых пространств, в торговых залах и детских учреждениях, в подсобных помещениях и гаражах.

Описание

Сборно-разборное покрытие “Вивана” (http://вивана.рф/produktsiya/plastikovie-pokrytiya) представляет собой набор модулей размером 33х33 см двух цветов – насыщенного зелёного и красно-коричневого. Между собой квадратные модули соединяются посредством специальных защёлкивающихся замков.
Материал не подвергается температурной деформации, прекрасно выдерживает жару и морозы.

Наиболее часто применяемые дизайнерами оттенки прекрасно вписываются в концепции оформления как интерьера помещений, так и ландшафта любого земельного участка. Покрытие не выцветает в процессе эксплуатации, и, при желании, можно самостоятельно изменить конфигурацию дорожек и площадок. А квадраты обоих цветов послужат для составления интересной художественной композиции.

Поскольку модули имеют перфорированную структуру, атмосферные осадки не задерживаются на их поверхности, что особенно важно для устройства детских площадок. В любое время года покрытие сохраняет свой эстетичный вид и требует минимум ухода.

При том, что элементы покрытия чрезвычайно лёгкие, они характеризуются высокой прочностью. В лабораторных условиях один квадратный метр такой площадки выдерживает давление до 80 тонн, в зависимости толщины модуля и гибкости исходного полимера.

Несомненным преимуществом является низкая цена изделия, поскольку покрытие изготавливается исключительно из переработанных пластиковых отходов.

Правила монтажа

Главным условием правильной укладки покрытия является максимально ровная поверхность площадки. Это позволяет избежать деформации стыков и поверхности отдельных модулей. Совершенно неважно где будет расположено покрытие – на бетоне, грунте, старой садовой плитке или на травяном газоне. В последнем случае покрытие “дышит” и не вредит траве.

Если обнаружилось повреждение одного из участков, всегда есть возможность быстро и без внушительных затрат заменить его, не прибегая к посторонней помощи.

Уникальное покрытие реализуется по ценам московской фирмы-поставщика уличного оборудования “Вивана”. Всю информацию о товаре и детали оформления заказа можно уточнить на сайте интернет-магазина.

Мы в соцсетях