Отделочные материалы по разумной цене от компании Монтест

Многие дизайнеры выбирают для отделки помещений именно декоративный камень. Это не только очень красиво и модно, но еще и экологично. Еще одним преимуществом есть универсальность материала.

Стоит отметить, что отделка стен камнем имеет долгий срок эксплуатации, ведь как природный, так и искусственный материал имеет достаточно высокое качество. Стены становятся внешне привлекательными на долгие годы. Спустя некоторое время он не нуждается в реставрации. Его можно сочетать с остальными материалами декоративного и отделочного типа.

Использование декоративного камня в современном строительстве

В современном строительстве и дизайне принято использовать самые разные виды декоративного камня. Его можно применять как для офисных, так и жилых помещений, деловых центров и магазинов, в остальных зданиях. Для обработки и укладки камня нужны специальные знания, поэтому поручать строительные и ремонтные работы желательно опытным профессионалам.

Самые популярные виды декоративного камня

Есть много разновидностей данного материала, но в строительстве чаще всего используются только некоторые из них.

  1. Гранит. Самый популярный природный камень, который может обладать разными структурами, быть мелкозернистым или крупнозернистым. В продаже имеет материал с разной окраской. Наиболее редким вариантом считается гранит зеленого цвета.
  2. Песчаник. Обломочная горная порода делится на несколько видов. Сортируется песчаник в зависимости от величины зерен и гладкости поверхности. Материал достаточно крепкий и ему не страшны повреждения механического типа, воздействие химических веществ или окружающей среды.
  3. Мрамор. Очень часто используется для отделки домов, ведь он отличается высоким показателем прочности и красивым внешним видом. Мрамор может иметь самую разную окраску.
  4. Известняк или ракушняк. Такой вариант отделки используется на протяжении многих столетий. Он состоит из кристаллов, которые могут иметь разную форму. Материал делится на несколько разных видов. Из него делают красивые скульптуры, дорожные покрытие, используют во время строительства зданий.
  5. Сланец. Для укладки такого декоративного камня не нужные никакие специальные знания и всю работу можно выполнить самостоятельно. В продаже можно найти сланец желтого, бурого, серого, коричневого или белого цветов.

Качественный декоративный камень от компании Монтест

Компания (http://montest-t.ru/) предлагает высококачественную продукцию и широкий ассортимент товаров. Все материалы предоставляются по оптимальным ценам. Огромным преимуществом есть быстрая доставка в любой из городов или регионов страны. Постоянные клиенты имеют возможность получить приятные скидки. Кроме того, компания Монтест гарантирует высококачественный сервис обслуживания для каждого клиента.

Мы в соцсетях