Отделочные материалы по доступной цене от компании «Быт-Сервис»

Когда дело доходит до ремонта, то нельзя обойтись без высококачественной краски, чтобы сделать интерьер более ярким, красивым и оригинальным. Также могут понадобиться многие другие материалы для ремонта дома. В таком случае нужно выбрать компанию, которая предлагает действительно качественную продукцию по доступной стоимости.

Компания «Быт-Сервис» (http://stmlux.ru) начала работать в 1997 году и предлагает покупателям водоэмульсионные и водно-дисперсионные краски, грунтовки и шпаклевки, лаки и мастики собственного производства. Также в продаже представлены другие товары, которые помогут всем желающим сделать свой дом более уютным и современным.

На совершенно всю продукцию, на которой есть маркировка «БС» предоставляется сертификаты качества и вся необходимая документация разрешительного характера.

«Быт-Сервис» имеет собственную лабораторию, которая прошла аттестацию, а также отдел ОТК, которые контролируют качество всей производимой продукции.

Для изготовления материалов для ремонта используется сырье исключительного высокого качества. Его «Быт-Сервис» заказывает не только у российских производителей, но и за границей.

Покупателям доступен широкий выбор отделочных материалов по доступной стоимости, производством которых занимается компания «Быт-Сервис». Все они смогут удовлетворить все требования и пожелания клиентов от эконом до премиум класса. Основным типом товаров есть материалы водного типа, которые имеют специальную маркировку «БС». Совершенно вся предлагаемая покупателям продукция соответствует требованиям, которые выдвигает ГОСТ.

Предприятие индивидуально подходит к пожеланиям каждого клиента и предлагает наиболее подходящие отделочные материалы. Кроме того, огромным преимуществом компании, есть наличие постоянной системы скидок и регулярные акции. После того, как предприятие получит заказ, он будет выполнен в течение 1-3 дней, в зависимости от требуемого объема.

«Быт-Сервис» доставляет свою продукцию по территории всей Российской Федерации с помощью услуг транспортной компании «Деловые линии». Цена отправления заказа при этом составляет всего 500 рублей. Также можно самостоятельно забрать заказанные материалы в Москве.

Компания «Быт-Сервис» предлагает долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях для разного рода торговых предприятий, региональных фирм, профессиональных строителей и частных лиц.

Для того, чтобы ремонтные работы были выполнены правильно, стоит использовать исключительно качественные отделочные материалы, которые можно приобрести по максимально доступной стоимости в компании «Быт-Сервис».

Мы в соцсетях