Огромный выбор керамической плитки в интернет-магазине «Плитка Хаус»

Нет такого человека, который бы не делал ремонт в своем жилище, будь то квартира или загородный коттедж. При этом самым распространенным отделочным материалом на протяжении многих лет является именно керамическая плитка.

Стоит отметить, что область применения керамической плитки со временем существенно расширилась. Ранее ею оформляли большей частью кухни, санузлы и ванные комнаты, однако в данное время ее используют в гостиной, в спальне и других комнатах. Причины легко объяснимы, ведь для нее характерны такие качества, как защита поверхности от плесени и влаги, простота в уходе, долгое сохранение привлекательного внешнего вида. При этом уложить ее могут даже те, кто в этом деле профессионалом не является.

Как правило, люди, которые планируют ремонт, начинают посещать различные крупные магазины стройматериалов, где представлен большой ассортимент керамической плитки, но имеется возможность не тратить много сил времени. Для этого можно, не выходя из дома, сделать свой выбор в интернет-магазине «Плитка Хаус».

«Плитка Хаус» предлагает вниманию покупателей огромный ассортимент известных мировых производителей керамогранита и керамики. Посетителя интернет-магазина в режиме он-лайн в любое время суток смогут проконсультировать специалисты.

У клиентов интернет-магазина есть возможность сэкономить не только время, но и деньги, поскольку скидочные акции на сайте уже давно стали традиционными. Мало того, «Плитка Хаус» внедрил на своем ресурсе уникальный сервис 3D-укладки керамической плитки. Благодаря этому клиент может наглядно посмотреть, как будет выглядеть плитка определенного вида в помещении, а также максимально точно рассчитать необходимую площадь отделочного материала.

При этом покупатель может заказать керамическую плитку с доставкой по своему адресу в Москве и области. Однако есть и другой вариант – приобрести выбранный отделочный материал в столице с самовывозом, причем в удобное для клиента время. Это предоставит возможность в прямом смысле пощупать товар руками.

Одной из самых уникальных коллекций интернет-магазина являются отделочные материалы испанской фабрики Adex. Фабрика была построена еще в XIX веке, а сейчас современные технологии сочетаются с давними традициями. Adex является одним из лидеров рынка отделочных и строительных материалов. Керамическая плитка этого производителя имеет долгий срок службы, отличается отменным качеством и прочностью. Ее форма, тиснение и необычная фактура удовлетворит запросы самого требовательного клиента.

Мы в соцсетях