Магнитные крепления

С появлением мощных неодимовых магнитов появились новые виды универсального крепежа, предназначенного для самых разных целей – от организации рабочего пространства до устройства мобильных, легко разбирающихся конструкций.

Сегодня их можно встретить в быту, цехах, мастерских, на складах и выставках в виде держателей различной формы с элементами для подвеса и винтовыми креплениями. Большая мощность современных магнитов позволяет применять их при монтаже навесного оборудования, уличных светильников, элементов рекламы, а также в качестве вспомогательного крепления при сварочно-монтажных работах.

Преимущества магнитного крепежа:

  • Долговечность;
  • Простота и возможность монтажа без разрушения поверхностей;
  • Эстетичный вид;
  • Малые габариты;
  • Большая сила сцепления.

На торговой площадке интернет-магазина “СуперМагнит” представлен солидный ассортимент магнитных креплений для самых разных целей.

Магнитные крепления под болт – один самых популярных видов крепежа для болтовых соединений диаметром от 10 до 60 мм, с условной силой сцепления от 2 до 113 кг соответственно.

Внешне эти держатели достаточно эстетичны. Неодимовый магнит находится внутри стального корпуса с никелевым покрытием. Такое исполнение защищает магнитный носитель от механических повреждений с последующей утратой его свойств.

Чтобы правильно выбрать крепление под болт и в дальнейшем обеспечить надёжную фиксацию, следует ориентироваться на шаг резьбы и расчётную длину резьбового соединения.

Не меньшим спросом пользуются и магнитные крючки для разных целей с условной силой сцепления от 4 до 160 кг.

Торец крюка имеет метрическую резьбу определённого диаметра. Фактически, это унифицированное крепление под болт. Держатели этого типа часто используются для монтажа баннерной рекламы и вывесок с большой площадью, для организации пространства магазинов и складов, в быту.

Потребители имеют возможность подобрать необходимый вид магнитного крепежа в каталоге интернет-магазина supermagnit.net, ориентируясь на габариты, вес и силу сцепления, указанные на странице торговой позиции.

Кроме современных креплений магазин “СуперМагнит” предлагает покупателям магнитный инструмент, поисковые магниты, игрушки, головоломки и сувенирную продукцию. Для изобретателей-любителей окажутся настоящей находкой неодимовые магниты различной конфигурации.

Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством. За 10 лет эксплуатации потеря силы сцепления не превышает 1%.

Другую интересующую информацию можно получить у онлайн-консультанта на сайте магазина.

Мы в соцсетях