Магазин метизов

Совершенно невозможно представить сборочные и строительные работы в любой отрасли народного хозяйства, в которых не использовались бы расходные материалы крепёжной группы.

Компания OOO “Инновационные Технологии Крепежа” (https://itkrep.ru/catalog/krepej/vintyihttps://itkrep.ru/catalog/krepej/vintyi)реализует в Екатеринбурге оптовые партии метизов высокого качества по ценам предприятий-производителей.

Сегодня известно несколько сот видов металлических изделий, предназначенных для надёжного крепления деталей и строительных элементов. В каталоге магазина широко представлен метрический и строительный крепёж, который отвечает требованиям международных стандартов качества. Метизы изготовлены из высокопрочных марок стали и алюминиевых сплавов. Они имеют защитное гальваническое покрытие, что делает их пригодными для использования в различных метеоусловиях и агрессивных средах.

При заказе крепёжных элементов потребитель должен учитывать особенности монтажа, знать расчётную нагрузку, которую будут нести соединения во время эксплуатации, а также требования к антикоррозионному покрытию метизов.

Болты, винты, гайки, шпильки, шайбы, анкеры, дюбели, заклёпки, перфорированные уголки, детали грузового такелажа, рассчитанные на широкий диапазон нагрузок, можно найти в каталоге магазина компании OOO “Инновационные Технологии Крепежа”.

При заказе метизов на общую сумму от 7 тысяч рублей компания обязуется доставить товар потребителю в Екатеринбурге бесплатно.
В перечне товаров около полутысячи позиций занимают винты различного назначения с метрической резьбой по всей длине прутка, что является одним из требований международного стандарта. Конфигурация головки различна для разъёмных и неразъёмных винтовых соединений. На сайте компании можно выбрать винты с потайными, полукруглыми, цилиндрическими, кольцевыми головками, г-образные костыли, винты-барашки, а также мебельные винты с пресс-шайбой.

Ознакомиться с большим разнообразием перфорированного оцинкованного крепежа будет полезно компаниям, занятым строительным монтажом.

Во время проведения погрузочных и монтажных работ нельзя обойтись без грузового такелажа. Карабины, тросовые зажимы, рым-болты, крюки, скобы и блоки предназначены для распределения весовой нагрузки и обеспечения устойчивости поднимаемой конструкции.

Поставщики компании OOO “Инновационные Технологии Крепежа” гарантируют качество такелажных элементов.

По всем интересующим вопросам заказчики могут обращаться к представителям компании которые дадут консультацию относительно порядка оплаты и доставки партии метизов.

Мы в соцсетях