Керама Марацци в Москве купить

Итальянская плитка Marazzi хорошо известна во всём мире своим высочайшим качеством и изысканностью. Огромное разнообразие коллекций керамических отделочных материалов вызывает повышенный интерес архитекторов, профессиональных дизайнеров и рядовых покупателей.

Более 30 лет холдинг Marazzi Group является лидером отрасли, благодаря сочетанию передовых технологий, разработанных Центром Керамики в Болонье, и многовековой традиции создания керамических изделий для отделки интерьера.

Отделочную плитку Керама Марацци в Москве купить можно, ознакомившись с широким ассортиментом интернет-магазина “Альфа-плитка”.

Среди потребителей наиболее популярными и востребованными форматами являются 20х160, 80х80 и 80х160 квадратных сантиметров, а также линейка крупноформатной плитки размером 120 х 240 см, повторяющей уникальный рисунок мрамора и отделочного камня и позволяющую имитировать узорное ковровое покрытие.

Высокая эстетическая ценность и долговечность итальянского керамогранита сделала этот материал незаменимым для создания элитных интерьеров. Керамогранит компании Керама Марацци в Москве купить по разумным ценам достаточно просто. Для этого нужно связаться с консультантами специализированного магазина “Альфа-плитка” на официальном сайте торговой площадки.

Для декора кафеля использованы рисунки природных и строительных материалов: гранита, дерева, агата, бетона. А узоры с современными, классическими и аутентичными мотивами разрабатываются самыми известными дизайнерскими компаниями.

На всех этапах производственного цикла отслеживается качество продукции и её соответствие экологическим требованиям. Уникальный состав глазури на долгие защищает изделия от истирания.

Разнообразие продукции настолько велико, что трудно выделить самое привлекательное дизайнерское оформление. В последнем сезоне огромной популярностью пользовались коллекции керамогранита и керамической плитки “Большое путешествие”, “Гамма”, “Монте Тиберио”, “Фоскари”.

Демократичные цены, быстрая доставка и грамотная работа консультантов магазина оптово-розничной торговли “Альфа-плитка” за семь лет работы снискали заслуженное признание самых требовательных покупателей. Администрация магазина предлагает бесплатную доставку и разнообразный план скидок для постоянных клиентов. Более детально ознакомиться с широким ассортиментом товаров и услуг можно на официальном сайте дистрибьютора Kerama Marazzi.

Мы в соцсетях