Качественные террасные доски из ДПК

ДПК или древесно-полимерный композит – это специальный материал, который изготавливается путем смешивания мономеров (низкомолекулярных веществ) с древесной мукой, получаемой в результате измельчения древесины. Подобные изделия обладают отличными характеристиками, которые свойственны древесине и пластику. ДПК не будет со временем трескаться. Материал отлично переносит влияние влаги и может использоваться в условиях с высоким показателем влажности. ДПК не оставляет заноз и полностью пожаробезопасный. Доски такого типа принято использовать для строительства причалов и террас, пирсов. Они отлично подходят для отделки сауны или же бани.

На официальном сайте компании ГОС ДПК можно найти огромный ассортимент продукции, изготовленной из ДПК. В продаже представлены изделия только от самых лучших производителей. Оформить покупку можно непосредственно на сайте или же связавшись с менеджерами компании по указанным в соответствующем разделе телефонам.

Качественный декинг от компании ГОС ДПК

В продаже имеет терассная доска из ДПК или иными словами декинг. Стоимость таких изделий будет зависеть от очень многих факторов. В первую очередь учитывается качество используемого сырья и его количество. Также на цену будет влиять оборудование и марка производителя данной продукции. К примеру, пустотелые доски будут иметь более низкую стоимость, особенно если сравнивать с полнотелыми полимерными изделиями. Для второго типа декинга используется в несколько раз больше сырья.

Терассные доски от компании ГОС ДПК имеют невысокую стоимость. Наиболее популярным вариантом считается Standart class. Если клиенту требуется максимально оптимальное соотношение цены и качества, то стоит выбрать другой вариант Optimal class. Для требовательных клиентов идеальным предложением станет полнотелая терассная доска Premium class.

Монтаж декинга профессионалами

Монтаж декинга – это достаточно сложный процесс, который трудно выполнить самостоятельно. В этом случае лучше всего воспользоваться услугами профессионалов с огромным опытом работы. В компании ГОС ДПК работают специалисты, которые смогут быстро и качественно произвести монтаж декинга по приемлемой стоимости.

Сотрудничество с данной компанией имеет огромное количество преимуществ. Вся представленные в продаже товары имеют отличное качество и достаточно низкие цены. Оплатить покупку можно удобным для клиента способом. Кроме того, можно заказать доставку и не тратить время на то, чтобы самостоятельно забирать выбранные изделия. Если у клиента возникнут какие-то вопросы или сложности с оформлением заказа, то можно обратиться за помощью к опытным консультантам. Они помогут быстро решить проблему, более подробно расскажут о выбранном товаре и примут заказ.

Мы в соцсетях