Инновации среди облицовочных материалов

На рынке стройматериалов можно встретить изобилие отделочных материалов и растеряться при выборе. Не так давно появились композитные панели Алюкобонд от швейцарских производителей. Теперь перед строительными компаниями открывается масса новых возможностей для облагораживания зданий и разнообразных сооружений.

На сайте https://al-fas.ru/facades/acp/alucobond/ вы сможете самостоятельно ознакомиться со всеми преимуществами сендвич-панелей и по всем возникшим вопросам обратиться к менеджеру. Данный строительный материал широко используют в декоративном обрамлении жилых домов и комплексов. Производитель выпускает разные цветные панели, поэтому есть возможность удачно компоновать и создавать отличные композиции. С практичными и красочными сендвич-панелями город заиграет по-новому. Экстерьер преобразится на глазах и старые здания в новой обертке прекрасно украсят улицы мегаполиса.

Строительный материал нового поколения превосходно себя зарекомендовал и потребитель смог оценить практичность и долговечность. Компания-производитель использует в работе высококачественное сырье, применяются инновационные технологии и методики. Вся продукция выходит на потребительский рынок спустя неоднократную экспертную оценку качества. Специалисты работают по отлаженному алгоритму и не допускают несоответствий с указанными нормами. Такие панели регулярно используют для облицовки фасада, для облагораживания балконов и перегородок внутри помещения.

Материал имеет ряд преимуществ:

  1. Срок службы панелей составляет более полувека, естественно покупатель обращает внимание на данный критерий и старается выбрать долговечный материал с хорошими эстетическими характеристиками.
  2. Плиты отлично переносят атмосферные явления: снег, дождь, мороз, жару, сырость. Значит, сендвич-панели можно смело использовать в разных климатических зонах.
  3. На протяжении длительной эксплуатации панель не теряет своей привлекательности, оттенок не смывается, не выгорает.
  4. Композитные панели Алюкобонд служат дополнительным элементом теплоизоляции и шумоизоляции.
  5. Для монтажа сендвич-панелей нужно минимум времени, простота в обслуживании.
  6. Плиты очень прочные, но при правильном техническом использовании легко поддаются изгибу для создания угла.
  7. Эстетические характеристики. Даже самое древнее здание может выглядит красиво и привлекательно. Сендвич-панели скроют все дефекты архитектурной конструкции и завуалируют от посторонних глаз.
  8. При облицовке фасада специальными плитами, стены лучше удерживают тепло, что снижает уровень использования электрических обогревателей.

Статья предоставлена компанией АлФас.

111524, г. Москва, ул. Электродная д. 2, стр. 7-12
7 (495) 984-83-93
8 (800) 775-05-93
www.al-fas.ru
info@al-fas.ru — отдел продаж

Мы в соцсетях