Где приобрести газоблоки и бетон товарный в Харькове

Газобетон – один самых распространенных стройматериалов, поскольку активно используется в ходе строительства и коттеджей, и монолитных многоэтажных зданий. Традиционно этот вид бетона производят в виде газоблоков, и в ходе монтажа они удобны.

Вследствие наличия пористой структуры газобетон является легким материалам в отличие от
кирпича. В результате удешевляется его транспортировка и подача на рабочие места. Примечательным является то, газобетонные блоки в примерно в четыре раза снижают давление на фундамент в сравнении кирпичной стеной.

При этом стоимость строительства дома из газобетона может быть меньше на 15-30%, чем обойдется стройка при использовании пустотелого керамического кирпича. Мало того, стена из газоблоков возводится на 20% быстрее, нежели кирпичная. В результате, строительная смета при строительстве из газобетонных блоков существенно уменьшиться при выполнении всех требований безопасности.

Где купить бетон товарный (цена) в Харькове.

На Украине производством бетона занимается корпорация Харьковские строительные материалы. Благодаря официальному производству этого стройматериала он соответствует всем нормам ГОСТа. Можно купить как товарный бетон с химическими добавками, так и без них.

Корпорация владеет заводом железобетонных конструкций, в течение десяти лет производя большой перечень стройматериалов, которые отличаются высоким качеством. Использование самых современных технологий при производстве дают возможность делать газоблоки прочными, твердыми и долговечными. Если соблюдать правила монтажа, то такие блоки прослужат до ста лет.

История изобретения газобетона

Завод по производству газобетонных блоков харьковской корпорации соблюдает всю технологию, поэтому материал получается прочным и качественным.

Технология производства этих автоклавных ячеистых блоков была предложена шведской компанией Siropex. На Украине данный стройматериал стал активно использоваться при масштабном строительстве, которое проводилось в период 1950-1960-х годов. С того времени газоблок в стране стал самым популярным стройматериалом.

Технология производства

Обусловлено это как доступными ценами, так и эксплуатационными достоинствами. Как для производственных, так и для жилых помещений очень важна качественная звукоизоляция. Благодаря своей пористой структуре газобетон гасит акустические вибрации, а также является устойчивым к огню, что повышает пожарную безопасность.

Одним из важных свойств этого строительного материала является его экологичность, поскольку его производят из натуральных составляющих.

Оптовую партию газоблок цена Харьков можно приобрети по доступной стоимости есть возможность приобрести в компании «Харьковские строительные материалы». Специалисты ознакомят заказчика с полной информацией о всех видах продукции. Для клиентов существуют гибкие скидки.

Мы в соцсетях