Где купить строительные материалы дешево в СПб

Санкт-Петербург один из крупнейших городов России. При этом, он с каждым годом растет, как в ширь, так и ввысь. Поэтому вопрос: «Где купить строительные материалы дешево в СПб?», актуален для многих организаций. Кроме того, он волнует частных лиц, занимающихся проведением ремонтных работ и строительством дачных домов, коттеджей и т. д.

Компания «СД Союз» — высококачественные товары по выгодны ценам

Если вы решаете, где купить строительные материалы дешево в СПб, обратите внимание на фирму «СД Союз». В наших каталогах присутствуют стройматериалы, цена которых гораздо ниже среднерыночной, при этом их качество находится на высоком уровне.

Стоит отметить, что некоторые товары мы производим сами, используя высококачественное сырье, высокотехнологичное оборудование и передовые технологии. К ним можно отнести сварную сетку.

Преимущества

Многие компании и частные лица предпочитают покупать стройматериалы у нас потому что мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества. К главным из них следует отнести:

  • Бесплатную доставку по любому адресу в Санкт-Петербурге.
  • Постоянное наличие товаров на складах.
  • Гибкую систему скидок и рассрочку.

Получить более подробную информацию о работе нашей фирмы, можно связавшись с менеджерами, которые с готовностью ответят на все интересующие вопросы.

Самые дешевые строительные материалы в СПб

Невысокая стоимость стройматериалов обусловлена, как наличием собственного производства, так и добросовестностью. Мы не стремимся получить сверхприбыль нечестными путями.

Этот фактор, решающий для многих людей, задумывающихся о том, где купить строительные материалы дешево в СПб.

Металлическая сетка

Производимая нами металлическая сетка используется практически во всех видах строительства. Она необходима для придания различным конструкциям дополнительной прочности и жесткости.

В каталогах реализуемой продукции вы найдете сетку 4 видов: арматурную, армирующую, кладочную и дорожно-строительную. Разумеется, мы изготавливаем сетку, имеющую разный диаметр прутьев, размер и геометрию ячейки.

Песок

Пожалуй, самым востребованным строительным материалом является песок. Без его использования невозможно построить ни один объект, будь то частный жилой дом или автодорога.

У нас вы можете купить песок в мешках, весом по 50 килограмм. Его стоимость равна 65 рублей за мешок, при покупке свыше 200 мешков, цена снижается до 58 руб.

Керамзит

Еще одним востребованным материалом является керамзит. Он используется в качестве утеплителя. Стоит отметить, что керамзит имеет невероятно долгий срок службы, исчисляющийся сотнями лет.

В каталогах реализуемой продукции, данный стройматериал тоже присутствует. Мы реализуем, как и песок, в мешках.

Гравий

Данный материал часто используется, как в качестве наполнителя бетона и растворов, так самостоятельно, например, для мощения садовых дорожек. В каталогах реализуемой продукции имеется гравий разных фракций.

Мы продаем гравий оптом. Уточнить его стоимость можно, связавшись с нашими сотрудниками.

Цемент

Задумываясь о том, где купить качественные строительные материалы дешево в СПб, многие в первую очередь думают о цементе. Это обусловлено тем, что он необходим в большинстве монтажных работ.

Мы реализуем цемент марок М500 и М400 по низким ценам. Стоит заметить, что он может быть куплен еще дешевле. В случае единовременной покупки материалов, объемом свыше 5 тонн.

Если вас заинтересовали реализуемые товары, советуем посетить наш официальный сайт или связаться с менеджерами.

Мы в соцсетях