Где купить магниты с зенковкой с доставкой?

В дизайне и ремонте широко используются магниты с зенковкой в качестве крепежных элементов. В интернет-магазине можно приобрести магниты оптом и в розницу с доставкой во все регионы. Проверенный источник позволит получить всю необходимую информацию об этих магнитах.

Какие преимущества магнитов с зенковкой?

В качестве крепежных элементов магниты отличаются многими преимуществами. Состоит из стального корпуса и мощного неодимового магнита. Фиксация осуществляется при помощи двух магнитов с разными полюсами. Среди главных преимуществ:

  • выдерживает значительный вес;
  • обладает сильным усилием на разрыв;
  • прочность фиксации;
  • доступная цена.

Кроме этого, покрытие из никеля предохраняет от воздействия коррозии. Магнит с зенковкой отличается эстетичным видом и способен удерживать предметы на протяжении многих лет не теряя своих магнитных свойств. Сфера применения очень большая, не существует каких-то ограничений. Фиксировать можно различные предметы по своему усмотрению.

В каталоге можно посмотреть фотографии, прочитать описание, характеристики каждого магнита и сравнить цены. Это поможет подобрать оптимальный вариант.

На дополнительные вопросы можно получить бесплатную консультацию специалистов. Они хорошо знают все особенности магнитов и ответят на все вопросы. Оплата заказа наличными и безналичным расчетом.

Где применяются магниты с зенковкой?

Магниты используются в качестве фурнитуры для мебели. Они эстетично смотрятся в различной мебели. Кроме этого, устанавливаются на калитках, окнах, жалюзи и везде, где нужно соединить различные поверхности.

Популярные в саунах и в банях. Магниты обладают высокой удерживающей силой, поэтому на протяжении многих лет сохраняют свои магнитные свойства.

В продаже можно выбрать круглые и прямоугольные магниты с отверстием в центре под саморез или болт. Условная сила сцепления до 15 кг. Поэтому в каталоге можно выбрать магниты для фиксации относительно тяжелых предметов.

Срок эксплуатации зависит от условной силы сцепления и правильности монтажа. Установить можно самостоятельно или с помощью специалистов.

Вывод

Магниты с зенковкой используются во всех регионах. Это отличный способ соединить различные предметы без сверления. Для надежной и долговечной фиксации лучше приобретать в интернет-магазине supermagnit.net. В наличии все указанные в каталоге магниты. Поэтому с отправкой заказа не возникает задержек.

Мы в соцсетях