Где купить качественные саморезы оптом?

Саморезы – один из самых востребованных и ходовых видов крепежных изделий. Они используются практически во всех видах ремонтных, строительных и отделочных работ. Установка и ремонт кровли, обшивка стен, балконов и лоджий, изготовление различных металлоконструкций, мебели и других изделий не обходится без использования саморезов.

Что такое саморезы и как они устроены?

Саморез представляет собой металлический заостренный стержень с внешней резьбой и плоской шляпкой. Внешняя резьба при фиксации соединяемого предмета образует внутреннюю резьбу. Большинство видов саморезов вкручиваются в твердую поверхность из дерева, гипсокартона, фанеры, МДФ, вагонки при помощи электрических шуруповертов, позволяющих выполнить работу за считанные минуты.

В строительных магазинах сегодня можно приобрести различные виды саморезов по виду и сферам применения:

  • по типу фиксируемого материала — для гипсокартона, дерева, листового металла, сэндвич-панелей;
  • по сфере использования – кровельные, оконные, универсальные;
  • по материалу покрытия – фосфатированные, оксидированные, оцинкованные.

В основе всех видов крепежных изделий лежит качественная нержавеющая или углеродистая сталь, а также латунь. В зависимости от климатических условий, где будут использованы саморезы, необходимо выбирать различные по исполнению виды метизов. Изделия из нержавеющей стали лучше использовать в условиях повышенной влажности, например, в креплениях профнастила кровли. Оцинкованные саморезы подходят для изготовления и фиксации различных металлоконструкций – каркасов, направляющих.

Где найти качественные саморезы по доступным ценам?

В рамках масштабных ремонтных и строительных работ рекомендуется делать оптовые заказы на крепежные изделия. Таким образом можно сэкономить на смете на стройматериалы, получив в свое распоряжение неограниченное количество крепежных изделий для работы с брусом, вагонкой, гипсокартоном, профнастилом, металлочерепицей, ЛДСП и другими материалами.

В компании Крепежные Системы представлены все виды саморезов, используемые для строительства и ремонта кровли, установки окон, обшивки стен, изготовления мебели и других изделий. На сайте http://www.krepeg66.ru/samorezj/ можно выбрать и заказать подходящие виды крепежных элементов данного типа. Выгодные оптовые цены и удобные условия доставки порадуют любого покупателя.

Мы в соцсетях