Алюминиевые офисные перегородки

Грамотная организация рабочего пространства в офисах предусматривает рациональное использование общей полезной площади. В случае устройства капитальных перегородок из кирпича или газоблоков собственник помещения несёт значительные затраты. А в дальнейшем любая перепланировка помещения превращается в дорогостоящее мероприятие.

Настоящей находкой для дизайнеров интерьера стали перегородки, выполненные из алюминиевого профиля. Благодаря лёгким конструкциям из алюминия и стекла, появилась возможность создавать универсальные офисные помещения.

Алюминиевые перегородки в Оренбурге по цене на 15% ниже рыночной изготавливает фирма «РемонтОкон 56», которая работает в непосредственном контакте с производителями профилей. За восемь лет работы сотрудники компании изготовили и установили светопрозрачные конструкции на нескольких десятках объектов.

Использование долговечного алюминиевого профиля позволяет сохранить свободный доступ к инженерным коммуникациям, снизить затраты на общее освещение и обеспечить пожаробезопасность рабочих помещений на должном уровне.

Алюминий и стекло принято считать экологически чистыми материалами. Они легко моются и не выделяют в воздух вредных веществ.

При необходимости за короткое время можно провести недорогую полную или частичную перепланировку офиса. Усилия будут минимальны, если в самом начале были заказаны не стационарные, а мобильные перегородки.

Для создания приватного пространства или устройства зон отдыха, как правило, заказчики отдают предпочтение матированному стеклу.
По желанию дизайнера, профиль может быть подобран в разной цветовой гамме.

Особой изюминкой в оформлении офиса может стать логотип компании, нанесённый на стекло.

В случае особых требований к шумо- и теплоизоляции помещений, у клиентов есть возможность заказать перегородки из стеклопакетов.

Алюминиевые конструкции отличает высокая износостойкость и долговечность. Срок эксплуатации свыше 80 лет. Они не деформируются и сохраняют конструктивную жёсткость. Могут устанавливаться как в отапливаемых, так и в холодных помещениях.
Все используемые материалы имеют сертификаты качества.

Изготовление заготовок не превышает пяти дней, а монтаж перегородок займёт у специалистов всего один день.

Сегодня алюминиевые конструкции могут быть использованы не только в коммерческих офисах, но и в жилых помещениях. Зонирование пространства с помощью недорогих и элегантных элементов из стекла и алюминия только набирает популярность.

Мы в соцсетях