Услуги спортивного центра «Зумба»

В настоящее время немало людей являются сторонниками здорового образа жизни, предпочитая здоровую еду и занятия физическими упражнения. В Казахстане в последнее время открылось множество спортивных залов, где граждане могут заниматься.

Одним из таких является самый настоящий спортивный центр «Зумба» в Алматы.

Зумба по сути является зажигательной и веселой тренировкой по фитнесу. В ней упражнения по классической аэробике сочетаются с различными танцами (их направлениями). В ходе занятий тренера научат своих клиентов нескольким движениям из румбы, сальсы, латиноамериканских танцев, фламенко, хип-хопа и даже танца живота, а также других танцевальных направлений.

Зумба-фитнес является наилучшим вариантом для тех клиентов, у кого есть желание заниматься спортом, однако человек не хочет выполнять одинаковые и монотонные движения постоянно. Зачастую занятия зумбой напоминают танцевальные вечеринки. Все это происходит под зажигательную музыку, и равнодушным никто не останется.

Этот вид занятий прекрасно подойдет тем, у кого желание похудеть. Кроме избавления от лишнего веса, благодаря зумбе можно немало других проблем. Занятия на регулярной основе дают возможность сформировать, поддержать осанку, развить выносливость. Наиболее эффективная нагрузка идет на живот, ягодицы, бедра. Происходит улучшение пластичности, гибкости, координации, у тела развивается грациозность. Во время занятий оттачивается каждое движение.

Между тем, со временем регулярные занятия делают упражнение еще более эффективными. обычные занятия как правило почти не задействуют верхнюю часть тела. Для того, чтобы укрепить руки, грудь и спину, следует воспользоваться гантелями.

В центре «Зумба» занятия проводят как для новичков, так и для клиентов, у которых хороший уровень подготовки.

Зумбу спокойно можно совмещать с силовыми тренировками.

Кроме собственно самой зумбы, центр предоставляет и множество других услуг:

  • массаж;
  • занятия тайским боксом;
  • фитнес для детей;
  • тренировки по рукопашному бою;
  • йога;
  • аэробика;
  • другие виды занятий.

В фитнес-центре тренировки проводят опытные тренеры, которые постоянно повышают свою квалификацию.

Цена на занятия варьируется в зависимости от типа абонемента. Есть возможность заплатить за одну тренировку, а можно приобрести абонемент на несколько. Стать клиентом проще простого: достаточно позвонить и на сайте заполнить форму.

Мы в соцсетях