Ставки на Бундеслигу: на что ставить в чемпионате Германии?

В немецкой Бундеслиге соревнуются 18 команд из разных регионов страны. Каждая команда играет друг с другом дважды – один раз дома и один раз на выезде. Победившей команде дается три очка, каждой команде, участвующей в розыгрыше, отводится по одному очку, а проигравшие остаются ни с чем. В конце сезона две худшие команды Бундеслиги будут переведены в низшую лигу, а команда, занявшая 16-е место, сыграет плей-офф повышения / понижения с командой, занявшей 3-е место в Бундеслиге. Скоро состоится чм германии 2022 2023.

Бундеслига в настоящее время считается одной из четырех ведущих европейских лиг и получила четыре места в Лиге чемпионов, наряду с испанской Ла Лигой, итальянской Серией А и английской Премьер-лигой. Как и в случае с другими, эти четыре места присуждаются четырем лучшим финишерам в таблице . Существует также открытый рынок для ставок на то, какая команда финиширует в топ-4 и, следовательно, попадет в Лигу чемпионов следующего сезона.

Немецкая Бундеслига впервые была проведена в сезоне 1963/64, а это означает, что с тех пор было проведено 59 кампаний с участием футбола высочайшего качества. Сейчас это одна из пяти лучших национальных лиг Европы, и похоже, что этот статус не изменится в ближайшее время.

В сезоне 2022/23 мюнхенская «Бавария» может выиграть титул в 11-й раз подряд. Это расширяет их рекорд по количеству последовательных титулов в основных лигах Европы, которых было десять.

Боруссия Дортмунд заняла второе место в сезоне 2021/2022. Однако уход результативного нападающего Эрлинга Холанда в «Манчестер Сити» из английской премьер-лиги усложнит для «Боруссии» победу в чемпионате Бундеслиги впервые с сезона 2011/12.

Среди других значительных трансферных событий Бундеслиги с конца прошлого сезона Садио Мане перешел в «Баварию » из «Ливерпуля». Кроме того, в чемпионы прибыл Нуссар Мазрауи из амстердамского «Аякса». Никлас Зюле был самым значительным отъездом из Мюнхена, переехав в Дортмунд. Он был одним из шести новичков в этом клубе, включая Карима Адейеми из «Ред Булл Зальцбург», что является ключевым фактором для советов по ставкам на Бундеслигу.

В «РБ Лейпциге» произошла огромная текучка игроков, которые в настоящее время являются третьими фаворитами для абсолютного победителя Бундеслиги (возможны изменения). Девять игроков вернулись из аренды в других местах, плюс три полноценных трансфера, включая Ксавера Шлагера из Вольфсбурга. Леверкузенский «Байер», следующий по предсезонным ставкам, сделал одно крупное подписание Адама Хлозека из пражской «Спарты».

Однако ничто не сравнится по значимости с переездом Холанда из Дортмунда в Манчестер!

Мы в соцсетях