Стадион Буревестник: лучшие советы перед посещением

Современный человек всегда следит за своим здоровьем. Для этого довольно регулярно он посещает различные спортивные клубы и стадионы, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Одним из таких мест является стадион Буревестник.

На этом стадионе существуют специальные правила, которые созданы для обеспечения порядка и безопасности нахождения на нем. Он предназначен в основном для проведения учебных занятий по физической культуре. Все лица, которые хотят заниматься на этом стадионе должны в обязательном порядке заключить специальный договор. Который будет давать разрешение на проведение занятий по всем видам спорта. В дальнейшем, занимающиеся проходят инструктаж по требованиям охраны труда, которые они должны исполнять. Кроме всего прочего, занимающиеся принимают на себя все риски и несут ответственность за свою личную и окружающих безопасность. Все люди, которые занимаются на стадионе, должны неукоснительно выполнять требования внутреннего распорядка. Все занимающиеся бегом, спортивной ходьбой или лыжными гонками, должны следовать строго по трассе. Все тренировки должны начинаться строго по определенному времени и проходить только под руководством тренера. На стадионе необходимо пользоваться только исправным спортивным инвентарем и хорошо закрепленными футбольными воротами. Маленьким спортсменам разрешено посещать данный стадион только в сопровождении взрослых, которые несут всю ответственность за них и обязаны не оставлять их без присмотра. Все занятия спортом на нем проводится только после медицинского осмотра и допуска врача. Люди с ограниченными возможности, также могут посещать стадион, но только в сопровождении. Все посетители стадиона обязаны незамедлительно сообщить руководству стадиона о случаях обнаружения подозрительных предметов.

Также на стадионе Буревестник есть специальная футбольная школа для взрослых мужчин, обучающая занятиям футбола, как на любительском уровне, так и на профессиональном. Еще данная школа проводит корпоративные турниры между компаниями и организациями, подробная информация о школе https://profootball.su/.

Мы в соцсетях