Секция бадминтона для взрослых в Москве

Мечтаете научиться играть в бадминтон, как профи? Чувствуете, что у вас достаточно сил, но не хватает техники? Вы можете всегда воспользоваться помощью профессионалов, если запишитесь в старейший и крупнейший спортклуб в Москве Khimki Badminton Club. Здесь под руководством опытных тренеров – кандидатов и мастеров спорта – вы сможете усовершенствовать свои навыки, отработать технику, исправить распространенные ошибки новичков. Каждому спортсмену – начинающему или с опытом – предлагается индивидуальный поход, учитывающий возраст, пол, комплекцию и уровень физической подготовки.

Почему именно бадминтон, а не пробежка в парке?

Потому что бадминтон — это больше, чем просто спорт. Во-первых, как и любой другой вид физической активности, бадминтон очень полезен для нашего тела и психики. Во время каждой тренировки спортсмену приходится много бегать, совершать прыжки, наклоны, махи рукой, повороты головой и корпусом. Нагружая практически все группы мышц, человек всесторонне развивается, сжигает калории и избавляется от лишнего веса.

Кроме того, бадминтон не имеет четких возрастных ограничений, в него может играть практически любой человек, способный держать ракетку. В группе для взрослых каждого игрока помещают в комфортную для него группу в соответствии с уровнем физической формы, не заставляя его работать свыше своих возможностей.

Как и другие олимпийские виды спорта, у бадминтона есть свои строгие правила. Они предназначены для воспитания благоразумия, самодисциплины и сдержанности, выдержки и этики общения. Для многих людей это не проблема – соблюдать правила, и на первый план выходит возможность общения и установления новых социальных контактов. Тем, кому не хватает общения, кто хочет выйти из привычного круга знакомых, соседей и коллег, найти новых друзей по интересам, секция бадминтона в клубе Khimki Badminton Club станет отличной платформой для социальной самореализации.

Запишитесь в секцию для взрослых прямо сейчас

Еще больше информации можно найти на сайте группы https://xbadm.ru/training/adult, где можно ознакомиться с условиями и особенностями посещения. Выбирайте абонемент или становитесь полноценным членом клуба, и откройте для себя новые возможности для развития! Чтобы получить консультацию, закажите обратный звонок на сайте или позвоните сами по указанному телефону.

Мы в соцсетях