Покупка билетов на матчи клуба «Барселона»

С каждым годом набирает популярность спортивный туризм. Компания “TicketGroup” более шестнадцати лет успешно развивает данное направление. Пожалуй наибольшую часть аудитории любителей спорта представляют поклонники футбола, которые при каждом удобном случае стараются лично присутствовать на матчах своих кумиров. Для них менеджеры “TicketGroup” разработали планы туристических поездок, привязанные к календарю игр самых популярных футбольных команд.

Каталонский клуб “Барселона” входит в пятёрку лучших европейских команд и пользуется огромной популярностью среди болельщиков. Уже известно расписание тридцати восьми игр “Барсы” на период с конца сентября 2020 г. до 21 мая 2021 года, которые пройдут в рамках Чемпионата Испании по футболу.

В восемнадцати матчах каталонцы будут принимать соперников на своём поле – стадионе “Camp Nou”, рассчитанный на 99,35 тысячи посетителей. Очевидцы утверждают: каждая игра на “Камп Ноу” – это грандиозный спортивный праздник, который стоит посетить хоть раз в жизни.

У клиентов “TicketGroup” есть потрясающая возможность приобрести билеты на матч “Барселоны” по самым выгодным ценам. Это обусловлено тем, что компания имеет собственное представительство в столице Каталонии. В случае бронирования билетов на все игры испанского футбольного Чемпионата и подачи заявки на пакет с проживанием, клиент получает скидку в размере 5%. При бронировании одиночных мест “TicketGroup” уменьшает стоимость билетов на 25%. Также рассматриваются заявки на сопровождение туристических групп.

Вместе с покупкой билета на спортивное состязание туристический оператор предлагает:

  • забронировать места в комфортабельном отеле;
  • заблаговременно решить вопросы, связанные с переездами;
  • нанять русскоговорящего водителя или оформить аренду автомобиля;
  • ознакомиться с планом экскурсий по Каталонии, которые проводят русскоговорящие гиды.

Настоящим подарком от компании “TicketGroup” станет бесплатная экскурсия по уникальному спортивному комплексу “Камп Ноу” и пятипроцентная скидка для тех, кто забронирует полный пакет туристических услуг.

Во время пребывания в Испании клиент по любым возникшим вопросам может обратиться на горячую линию компании, которая работает в режиме 24/ 7.
Бронирование билетов осуществляется без какой-либо дополнительной платы. Оформить заказ можно в режиме онлайн, в московском офисе “TicketGroup”, или по телефону, указанному на официальном сайте компании.

Мы в соцсетях