Купить экипировку и одежду для единоборств в Украине

Значение качественной спортивной одежды для занятий различными видами единоборств трудно переоценить. Несмотря на то, что главным критерием качества экипировки является прочность, бойцы кикбоксинга, бокса, самбо, джиу джитсу предпочитают не только долговечные, но и стильные модели известных брендов.

Профессиональные спортсмены и обычные почитатели активных видов спорта хорошо знают, насколько важно не отвлекаться на неудобства, создаваемые одеждой во время тренировок и состязаний. Футболки, шорты, толстовки, трико и др. не должны накапливать статический электрический заряд и задерживать влагу.

Интернет-магазин «ММА Store» предлагает украинским профессионалам и поклонникам единоборств широкий ассортимент экипировки и спортивной одежды от признанных мировых лидеров YOKKAO, Green Hill, MMA Imperia, Venum, Peresvit, Berserk и др.

Так как увеличение продаж напрямую зависит от популярности ММА, администрация торговой площадки пропагандирует боевые искусства на всей территории страны.

Каталог магазина регулярно обновляется. В нём представлены различные виды самой качественной экипировки, спортивной одежды, аксессуаров, формы для тренировок и даже сувенирная продукция.

Сегодня наибольшим спросом пользуются компрессионные штаны и рашгарды Peresvit Odin Blessing; футболки Sonne new, Tatoo Till Death, Pegen Brotherhood, Sol Invictus компании Sva Stone; шорты Peresvit; толстовки Venum Laser Evo Hoodie; сумки Venum Trainer Lite Sports Bag.

Своевременное оформление заказа пройдёт быстро, поскольку склад магазина располагает всеми ходовыми размерами спортивной одежды.
Клиенты имеют возможность в онлайн-режиме отслеживать появление новинок, а также акции со значительными скидками. Удобная навигация сайта позволяет оформить покупку за короткое время.

Доставка осуществляется почтовым сервисом «Новая Почта». При общей стоимости заказа от 2 тысяч гривен и выше интернет-магазин берёт на себя почтовые издержки.

Срок доставки заказа не превышает двух суток.

Предусмотрено три способа оплаты:

  • наличный или безналичный платёж при получении товара в отделении «Новой Почты» с учётом стоимости пересылки по тарифам перевозчика;
  • с карт Visa и MasterCard через платёжный сервис «Приват 24»;
  • наличными, непосредственно в магазине «ММА Store» в городе Хмельницкий.

Более подробно ознакомиться с условиями оформления заказа можно в беседе с консультантом интернет-магазина «ММА Store».

Мы в соцсетях