Кроссовки Reebok Insta Pump Fury – неожиданный результат желания создать «что-то особенное»

Футуристические мужские кроссовки Insta Pump Fury – продукт, принадлежащий к инновационной линейке «Reebok Pump», которая уже успела отпраздновать свое двадцатилетие.

Высочайшее качество материалов, необычайная устойчивость, непередаваемое ощущение комфорта, особая технология фиксации ноги – система «Insta Pump» вместо классической шнуровки, отлично подгоняющая обувь к стопе, – все это достойно уважения, удивления и желания иметь такую обувь в своем гардеробе.

Reebok Insta Pump Fury – дизайн, опередивший время

Дизайнер Стивен Смит. Вот, кто, в первую очередь, «виноват» в том, что миллионы ценителей престижной, качественной спортивной обуви хотят носить именно Reebok Insta Pump Fury. Созданные в 90-х, эти кроссовки, несомненно, опередили, и очень сильно опередили свое время.

Невозможно даже приблизительно представить, какой эффект эта модель произвела в середине девяностых годов 20 века, если она имеет ультрасовременный вид и в 21 столетии.

Сам Стивен Смит признается, что работая над «Insta Pump Fury» он не один раз выслушивал замечания и наталкивался на непонимание со стороны руководства компании, называющей модель кроссовок «очень неоднозначной». Но, настойчивость креативного дизайнера победила. Он все-таки довел свою идею до конца. Успех был ошеломляющим. Как только кроссовки поступили в продажу, около магазинов стали собираться толпы тех, кто просто жаждет купить высокотехнологичные Reebok Insta Pump Fury «из будущего». Дальше, больше. Лондонский музей дизайна выставил эти кроссовки, как достойный экспонат.

Reebok Insta Pump Fury – технические инновации

Кроме абсолютно новаторского подхода в дизайне, этот прорыв в мире спортивной обуви был полон технических «неожиданностей»:

  • особая конструкция подошвы, которая на сегодняшний день активно используется во всех моделях кроссовок Reebok;
  • эксклюзивная система подкачки воздушных камер «Pump».

Все это сделало новое изобретение необычайно продвинутым, сверхкомфортным и удобным, популярность которого и по сегодняшний день на высоте.

Reebok Insta Pump Fury – это не просто кроссовки, не просто спортивная обувь! Это нечто действительно легендарное! Комфорт, удобство, безопасность, дизайн, стиль, а главное новаторский дух победы их изобретателей делают эту спортивную обувь по-настоящему особенной. Reebok Insta Pump Fury для настоящих мужчин: динамичных, энергичных и смелых лидеров!

Мы в соцсетях