Как вернуть деньги от брокера-мошенника?

С появлением Интернета появилось огромное количество мошенников в лице компаний-пустышек. У людей появилась потребность в энтузиастах, которые готовы тратить время, силы и лишние деньги на проверку таких недобросовестных организаций. Одним из таких является проект StopRazvod, о котором пойдет речь ниже.

• Простой и удобный инструмент в использовании, в котором присутствует подробный список объективной и проверенной информации.

• Предоставление ответа на главный вопрос — как вернуть потерянные деньги. Проект оказывает услуги по чарджбэку — принудительному возврату денежных средств. Чарджбэк по банковской карте является услугой компаний, которые представлены на сайте StopRazvod.

• Уникальная система голосования. Пользователи сами оценивают добросовестность компании или курса, ставят ей «лайк» или «дизлайк». При нажатии на кнопку «Подробнее» открывается список со всеми отзывами брокеры отзывы и других пользователей.

Очень часто мошенники даже не пытаются указывать индивидуальные адреса, практически все юридические лица из оффшоров одинаковые. Никто не может проверить данную информацию, поэтому создатели «кухонь» не пытаются экспериментировать.

Но есть и мошенники, которые не только телефонными звонками склоняют жертву к инвестициям. Некоторые компании проворачивают крупные аферы, арендуя целые офисные здания, имитируя работу, таким образом удается обмануть еще больше доверчивых вкладчиков.

Сегодня практически все мошеннические проекты используют стандартные шаблоны договоров, поэтому рекомендуется внимательно их читать до подписания. В целом, обязательно просматривайте договора, используйте переводчик, если договор на английском. В случае, если нет возможности скопировать договор для дальнейшего прочтения или перевода — закрывайте этот сайт, с вами работают брокеры- мошенники, расположение которых не знает никто.

Мы в соцсетях