Как работает биржа Bitcoin?

Только ленивый не слышал о биткоинах и биржах криптовалют, однако далеко не каждый знает, что это такое и как на этом можно заработать.

биржа криптовалют – это некая коммерческая организация, которая извлекает прибыль из сделок, которые совершаются между продавцом и покупателем. Крипотовалюта представляют собой виртуальные деньги, они тоже вращаются на биржах, заработать на бирже криптовалют действительно можно, для этого нужно знать правила торговли, графики и размер комиссии за операции.

Биткоин является первой в мире децентрализованной цифровой криптовалютой, она работает за счет майнинга (о майнинговых фермах сейчас тоже можно услышать из каждого утюга), биткоин не имеет эмиссии и инфляции, никакого управляющего и процессингового центра — все операции происходят исключительно в сети. Для работы с ними существуют различные биржа bitcoin.

Одной из бирж по продаже и покупки криптовалюты, в том числе биткоинов по привлекательной цене, является yobit.net.

На главной странице ресурса отображается история совершенных сделок, чат пользователей, инвестбокс, в который можно положить виртуальные монеты,  биржа yobit.net работает также с долларами США, российскими рублями и другой мировой валютой, операции по продаже и покупке криптовалюты совершаются круглосуточно, поэтому удобны для пользователей разных часовых поясов и геолокаций, одна сессия переходит в другую. Вывод платежей на yobit.net не зависает, в случае возникновения оперативно работает служба технической поддержки.

У биржи yobit.net есть особенности, которые отмечают тысячи довольных пользователей, в их числе поддержка более четырех сотен валютных пар, за ввод и вывод денежных средств взимается минимальная по сравнению с другими биржами комиссия, постоянные ежедневные бонусы, возможность ввода или вывода криптовалюты моментальная. Скрытых комиссий не обнаружено, за пополнение кошельков, таких как киви, комиссия также не взимается.

Кроме того, команда биржи постоянно трудится над сохранением и повышением безопасности персональных данных клиентов, для этого предусмотрена двойная аутентификация, привязка телефона и электронной почты.

Поэтому многие покупатели криптовалюты и продавцы остановили свой выбор на yobit.net и пользуются услугами этой биржи как посредника при проведении торговых операций не один год, торговать здесь можно и нужно.

Мы в соцсетях