Дистанционная переподготовка по специальности тренер-преподаватель

Популярность занятий различными видами спорта в наше время набирает обороты, и это не является модным течением. Стремление к физическому совершенствованию целенаправленно прививается с детского возраста как в спортивных секциях, так и в детсадах и школах. Большинство людей разных возрастных групп стали осознанно подходить к вопросам здоровья, поддержания хорошего самочувствия и продления физической активности.

Если вы задумывались над тем, чтобы ваше увлечение спортом или оздоровительными практиками стало делом всей жизни и в качестве основного вида деятельности начало приносить доход, то целесообразно получить образование по специальности “тренер-преподаватель”.

Московский институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов предлагает вашему вниманию программу дистанционного обучения, после прохождения которой слушатель получит диплом и ему будет присуждена квалификация “Тренер – преподаватель по физической культуре и спорту”. Это даёт гарантированное право на работу в государственных бюджетных учреждениях.

Дистанционное обучение несёт в себе множество преимуществ, особенно для тех, кто занят на постоянной работе и не в состоянии изменить личное расписание. Этот способ даёт уникальную возможность изучить программу курса в спокойной домашней обстановке по предоставленным в электронном виде пособиям. Так же, за личным компьютером, вы сдадите экзамены и выпускную работу для присвоения квалификации.

Вам следует знать, что получая знания по программе “Тренер-преподаватель”, придётся изучить основы анатомии и физиологии, правила оказания первой помощи, основы физического воспитания в детских образовательных учреждениях, методологию преподавания основных видов спорта, организации и проведения тренировочного процесса.

Эта дистанционная переподготовка на тренера по спорту рассчитана всего на четыре месяца.

Во время обучения и защиты выпускной работы вам не нужно куда-либо ехать. Обучение полностью дистанционное. После успешного окончания курса вы получите заказное письмо с документами, подтверждающими присвоение новой квалификации или о повышении квалификационного уровня.

Набор в новые учебные группы осуществляется два раза в месяц — 10 и 25 числа. Только в эти дни вы получаете пакет учебного материала и перечень заданий к нему.

В вашем распоряжении 30 дней, за этот период вы изучаете программные лекции и выполняете задание, о чём без опозданий докладываете куратору.
Ваши работы будут проверены в учебном центре. Если вы допустили ошибки либо серьёзные неточности при выполнении задания, ваш ведущий куратор пришлёт сообщение.

После успешного выполнения итогового задания в течение недели или двух (если слушатель проживает в отдалённом районе) документ об образовании подготавливается для отправки адресату.

Таким образом, для получения новой специальности вам требуется личное желание и подача заявки на обучение онлайн.

Мы в соцсетях