Солнце Москвы: новая достопримечательность столицы

Если вы хотите провести отлично свободное время, посмотреть очень красивые пейзажи, то однозначно вам стоит обратить внимание на Солнце Москвы. В столице есть очень много достопримечательностей, которые заслуживают внимание горожан и туристов. Колесо обозрения вднх позволит вам отлично провести свое время и получить массу удовольствия.

Этот уникальный аттракцион впечатляет своими огромными размерами, он высотой 140 метров. Создали «Солнце Москвы» в современной архитектуре. Над проектом работали лучшие профессионалы столицы. С такой конструкции вы сможете легко наблюдать за ритмом города и посмотреть на уникальные места.

В этом месте столица открывается как на ладони, вы можете насадиться панорамными видами, получить приятные впечатления. Важно отметить, что колесо делает оборот 18 минут, есть 30 закрытых кабинок, конструкция работает круглый год.

На самом деле это не просто аттракцион, по желанию гостей это колесо может стать частью личной истории. То есть вы можете арендовать по выгодной цене кабинку и провести в ней регистрацию брака, фотосессии или пригласить вторую половинку на такое неординарное свидание. Красивые и захватывающие дух виды столицы эффективные фото, яркие эмоции на высоте – это все доступно как гостям, так и местным жителям.

Колесо имеет 30 закрытых кабин, в каждой из них помещается более 10 гостей. Но, благодаря тому, что можно арендовать лично для себя кабинку, вы можете самостоятельно отдохнуть. Важно отметить, что заказывать кабинку нужно заранее, ведь очередь людей очень большая. Все желают посмотреть на достопримечательности столицы с высоты птичьего полета. Важно отметить, что цены на такой отдых доступные, потому каждый человек может позволить себе и своим близким людям посмотреть настоящую красоту. Вы можете это делать в любое удобное для вас время.

Потому выбрав такой отдых, вы получите массу положительных впечатлений, сможете пообщаться с близкими в нестандартной обстановке. На территории «Солнца Москвы» есть много кафе, ресторанов, где каждый может попробовать вкусное блюдо, или выпить напиток.

Мы в соцсетях