Принцип работы навозоразбрасывателя

«Идеальный самосвал для удобрений для современной компании, которая предъявляет высокие требования к сроку службы, простоте использования и схеме разбрасывания». Выбирая вертикальный, комбинированный или дискусный разбрасыватель, у вас всегда будет правильный разбрасыватель, который подходит для вашего продукта. Вы можете выбрать навозоразбрасыватель перейдя по ссылке.

Нижняя цепь

Многоэтажная цепь гарантирует эффективность, долговечность и эксплуатационную надежность. Вы можете плавно регулировать скорость, чтобы во время разгрузки вы могли идеально согласовать схему разбрасывания со скоростью движения. Напольная цепь опционально доступна в версии для «чрезвычайно тяжелых условий эксплуатации». Каждая цепь имеет номинальное тяговое усилие не менее 18 тонн.

Точное дозирование

Система управления обеспечивает эффективную и удобную работу с разбрасывателем удобрений. Автоматический скребковый пол в зависимости от скорости движения, автоматический контроль производительности и встроенная регистрация заданий делают очень полезным для вашей работы. Большой экран с четким изображением и логичные кнопки управления гарантируют удобство управления и точную схему разбрасывания.

Версии

  •     Вертикальный разбрасыватель
  •     Дисковый разбрасыватель
  •     Комбинированный разбрасыватель

Вертикальный разбрасыватель

С вертикальным разбрасывателем вы получаете мощный и прочный разбрасыватель, который идеально подходит для разбрасывания грубого навоза. Два вертикальных катка стандартно оснащены сменными зубилами. Оцинкованная основная рама гарантирует долгий срок службы. Для использования в сочетании с тяжелыми тракторами также доступна версия для тяжелых условий эксплуатации с усиленными распределительными катками и усиленным приводом.

Дисковый разбрасыватель

С Discus у вас есть горизонтальный разбрасыватель, с помощью которого вы можете мелко измельчить более грубый продукт, а затем разбросать его с большой точностью. Дополнительным большим преимуществом является взаимозаменяемость и комбинированного разбрасывателя. Идеально подходит для (широкого) внесения навоза, компоста, куриного помета, извести и т. д. 2 горизонтальных фрезерных вальца (Ø 650 мм) измельчают продукт и отбрасывают измельченный продукт к закрытой задней двери. Затем мелкоизмельченный продукт падает и попадает на 2 больших разбрасывающих диска/дисков (Ø 1000 мм). Эти горизонтальные разбрасывающие диски распределяют измельченный продукт по полю с высокой точностью. Рабочая ширина зависит от продукта и погодных условий (ветер), но может составлять 30 м. Опционально доступен разбрасывающий кожух с одной или двумя кромками. Это позволяет разбрасывать точно по краю поля.

Комбинированный разбрасыватель

С комбинированным разбрасывателем у вас есть как вертикальный разбрасыватель для разбрасывания грубого помета, так и горизонтальный разбрасыватель, который идеально подходит для разбрасывания более легких продуктов, таких как компост, куриный помет. Он сочетает в себе свойства вертикального разбрасывателя со свойствами широкого разбрасывателя. Это делает DEZEURE чрезвычайно подходящим для обработки грубого навоза и мелких продуктов, таких как компост или известь. 2 вертикальных ролика удлиняются внизу (по сравнению со стандартным вертикальным разбрасывателем). 2 горизонтальных разбрасывающих диска установлены на нижней стороне этого удлинителя.

Вы можете выбрать между задней дверью с гидравлическим приводом (с горизонтальными петлями) или 2 задними дверями с гидравлическим приводом (с вертикальными петлями). Задняя дверь или задние двери открыты для разбрасывания грубого навоза, такого как навоз. Вертикальные катки равномерно распределяют навоз по полю. Продукт, который не разбрасывается вертикальными катками, падает на разбрасывающие диски, которые обеспечивают равномерное распределение этой части нагрузки удобрений. При разбрасывании мелких продуктов, таких как компост или известь, крышка багажника или задние двери закрываются. В этой ситуации продукт отбрасывается вертикальными роликами на борт багажника или задние двери, после чего падает вниз и попадает на разбрасывающие диски. Распределяющие диски обеспечивают равномерное распределение продукта. Для пограничного распределения доступен одинарный или двойной гидравлический кожух для пограничного разбрасывания с гидравлическим задним бортом. В версии с гидравлическими задними дверями разбрасывание по границе можно регулировать с помощью задних дверок.

Мы в соцсетях