Производство и продажа микрогофрокартона

С каждым годом всё большее количество потребителей делает покупки товаров, пользуясь услугами онлайн-сервисов и почтовых ресурсов. Увеличение объёмов пересылок повлекло за собой повышение требований к прочности упаковочной тары. Кроме того, каждый производитель пытается придать презентабельный вид своей продукции с помощью яркой качественной коробки или обёртки.

На сегодня лучшим материалом для изготовления упаковки является микрогофрокартон, который отвечает всем требованиям экологии, имеет достаточную прочность, малый вес, утилизируется легко и без дополнительных затрат, а также используется в качестве вторсырья.

С развитием новых технологий гофротара стала производиться из более тонкого двух-, трёх- и пятислойного микрогофрокартона из целлюлозно-бумажного сырья.

Купить микрогофрокартон по доступным ценам можно непосредственно на Павлово-Посадском комбинате, который производит листовой материал и готовую упаковку. В широком ассортименте предприятия тара для медикаментов, промышленных товаров, электронных устройств, текстильных изделий, товаров для детей, а также изысканные подарочные упаковки с глянцевой и мелованной поверхностью.

Отдельно хотелось бы отметить высококачественные упаковочные материалы для пищевых продуктов с использованием термостойких подложек и слоёв пергамента.

Для повышения влагостойкости применяется технология ламинирования.

Толщина двухслойного микрогофрокартона составляет 1,1-1,8 мм, пятислойного – от 4,1 до 4,5 мм.

Качество продукции отслеживается на всех этапах производства. Автоматизированные линии производят:

  • стандартные четырёхклапанные гофроящики;
  • донные крышки;
  • вкладыши и прокладки;
    сувенирные коробки и коробки с ручками;
  • самосборные лотки.

Художники комбината помогут заказчику определиться с оптимальными размерами тары для конкретных целей и тщательно разработают макет с учётом всех пожеланий клиента. Можно предусмотреть специальные ручки, а также прозрачные вставки. После согласования заказ немедленно принимается к исполнению.

Стоимость заказа определяется исключительно видом исходного сырья, количеством конструктивных элементов и наличием цветной печати. Оптовые заказчики могут рассчитывать на скидку.

Отдел реализации Павлово-Посадского гофрокомбината предлагает потребителям высококачественный микрогофрокартон оптом без участия компаний-посредников, что наилучшим образом сказывается на конечной цене гофротары. Доставка продукции на склад заказчика осуществляется автотранспортом предприятия.

В некоторых случаях логистическая схема предусматривает хранение изготовленной продукции на складах комбината.

Мы в соцсетях