Почему выгодно купить памятник из гранита от «Данила-Мастер» в Ижевске

Решение купить памятник из гранита принимается обдуманно — многим кажется, что мемориал из такого прочного и качественного материала стоит дорого. Специалисты компании «Данила-Мастер» опровергают мнения о высокой стоимости качественных памятников из натурального камня, изготавливая из карельского гранита продукцию, доступную каждому желающему.

В чем же выгода от приобретения

Подбирать мемориалы из натуральных материалов стоит тогда, когда нет усиленного внимания к стоимости. Гранитные стелы на могилы от компании «Данила-Мастер» в Ижевске стоят не так дорого — от 6 тысяч рублей. Приобретение же памятной группы из натурального камня дает больше преимуществ:

  • долгий срок службы. Гранитная плита может простоять несколько сотен лет, и при этом на ней не будет ни следа от естественного износа;
  • устойчивость к влиянию погоды, климата и других факторов, влияющих на целостность плиты;
  • простота в уходе — для гранита не требуется специальных чистящих средств, при наличии пыли на поверхности её можно без опасений стирать тряпкой, смоченной в воде.

Выбрать памятник можно на https://izh.danila-master.ru/. Можно сказать, что выгода от приобретения гранитного памятника кроется и отсутствии крупных трат после его установки. Более дешевые варианты из дерева или бетона придется заменять спустя пару лет, и так — до тех пор, пока замена не станет тяготить. С приобретением мемориальной группы из натурального камня от этой обязанности легко избавиться.

 

Кроме того, не стоит забывать и про то, что черный гранит смотрится на захоронении интереснее и лаконичнее, чем большинство других материалов, и не теряет этой особенности даже спустя многие годы.

Какие плюсы дает сотрудничество с «Данила-Мастер»

Поскольку компания занимается изготовлением мемориальных групп, то покупатель может приобрести не только что-то из того, что найдет на https://izh.danila-master.ru/articles/kupit-pamyatnik-iz-granita.html. Если в этом есть необходимость, специалисты фирмы займутся изготовлением памятника под заказ.

Для этого потребуется направить в компанию запрос по электронной почте с деталями заказа или обсудить сотрудничество по телефону, в онлайн-чате. Изготовление начнется после обсуждения всех деталей — внешнего вида памятника, способов оплаты и доставки.

На изделие будет предоставлена гарантия качества, действующая 25 лет.

Мы в соцсетях