Качественная пластиковая тара для продуктов от ООО «Агропак»

Простые граждане, а чаще предприниматели, которые занимаются торговой деятельностью и производством пищевой продукции, постоянно сталкиваются с необходимостью хранения и транспортировки продуктов питания. При этом главными критериями являются удобство, безопасность и надежность.

Согласно заключениям некоторых ученых, соприкосновение пластика с продуктами питания наносит вред здоровью потребителей. Впоследствии эта проблема была решена, так как был разработан пищевой пластик, из которого изготавливаются самые различные виды тары для продовольствия. Она полностью безопасна для пищевой продукции. Стоит отметить, что пластиковые ящики значительно практичнее деревянных лотков. К тому же они позволяют экономить пространство, к примеру, на тех же продовольственных складах. Мало того, такая тара не восприимчива к температуре. Реализацией пищевой пластиковой тары, в том числе продажей ящиков для овощей, занимается компания ООО «Агропак», склады которой находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания является профессиональным дистрибьютором многих крупных российских и некоторых европейских производителей пищевой тары. Цены на продукцию согласованы со всеми производителями. Между тем, ООО «Агропак» применяет довольно гибкую систему ценообразования для оптовых покупателей. При этом оптовым заказчикам продукция доставляется бесплатно. Профессиональные менеджеры всегда смогут подобрать для клиента наилучшее решение, которые удовлетворит потребности покупателя.

Ассортимент пластиковой тары довольно большой. От контейнеров для хранения приготовленных блюд в холодильниках населения до пластиковых мусорных баков.

Особую популярность у производителей как пищевой, так и технической продукции приобрели пластиковые бочки для жидкости. Осуществляется продажа таких пластиковых бочек http://plast-pallet.ru/ через интернет-магазине компании, как, впрочем, и реализация другой тары.

Пластиковые бочки изготовлены из очень прочного пищевого пластика и герметично закрываются. При этом область их применения довольно обширна. Эту тару можно использовать для транспортировки и хранения не только питьевой воды и жидких пищевых продуктов, но и для технической воды, лакокрасочной продукции, сыпучих и жидких химических и даже агрессивных и токсичных веществ.

Большой ассортимент интернет-магазина компании ООО «Агропак», наличие самой разнообразной тары поможет предпринимателям не тратить время на поиски различных видов тары для своей деятельности.

Мы в соцсетях