Гранитные памятники и надгробия

Создание гранитного памятника — это целый комплекс различных работ: от проектирования и подбора гранита до установки и обслуживания. В настоящее время такого рода услуги нужно доверять только профессионалам. Современные фигурные памятники помогут вам увековечить память о человеке. Каждый памятник индивидуален и не имеет аналогов.

Индивидуальный подход к производству

Мастер понимает и знает, что выбор надгробия для близкого человека не относится к приятным моментам в нашей жизни. Тем не менее, он хотел бы облегчить вам эту задачу, предоставляя богатый выбор надгробий и памятников, изготовленных из высококачественного гранита, с учетом индивидуальных предпочтений покупателя.

Предложение по производству фигурных памятников было составлено таким образом, чтобы учесть различные финансовые возможности клиентов. Проектирование памятников занимаются эксперты с большим стажем и пониманием того, что хочет получить заказчик. Таким образом клиенты всегда довольны готовой работой.

Гранит-это материал, который идеально подходит для производства современных, а также классических надгробий. Гранит устойчив к переменным погодным условиям, долгое время сохраняет свою естественную красоту и поставляется в нескольких цветах.

Условия создания памятников

Надгробия монтируются на железобетонных рамах, которые добавляют устойчивости. В зависимости от того, когда было последнее захоронение и от стабильности земли, специалисты принимают решение о том, следует ли использовать дополнительную защиту в виде бетонных балок. Такое надгробие в случае очередного захоронения необходимо разобрать и сложить заново.

Надгробия монтируются на муниципальных или приходских кладбищах, что связано с другими требованиями. Очень часто управляющие муниципальными кладбищами предъявляют конкретные требования к размерам, чаще всего такое надгробие не должно превышать в основании 100200. Конечно, однако это тоже зависит от требований и управляющих кладбищами.

Если уже есть возможность, то для отделки участка можно использовать: гранитные плиты, полированные гранитные плиты. Цветовая гамма на выбор.
В настоящее время на официальном сайте можно ознакомиться с оригинальными вариантами памятников. Также мастера могут исполнить все ваши пожелания в соответствии с возможностями мастерской. Таким образом вы будете удовлетворены проделанной работой.

Мы в соцсетях