Гранитные памятники и надгробия от «Данила-Мастер»

Чтобы купить гранитный памятник на могилу, посетите в Курске компанию «Данила-Мастер». Надежный производитель предлагает немало вариантов оформления надгробий. Здесь выпускается типовая продукция и эксклюзивные модели памятников, разработанных по проекту клиента. Чтобы оформить заказ, нужно воспользоваться онлайн-формой или обратиться к менеджерам компании.

Преимущества гранитных памятников

На странице https://kursk.danila-master.ru/ представлены все варианты оформления и обустройства могилы. Вы можете выбрать из предложенных эскизов или разработать собственный. В работе применяют качественные черный гранит из Карелии. Он славится во всем мире своей прочностью, а изделия из него отличаются привлекательным видом.

Гранит добывают на специальных карьерах, поставляют производителю в виде огромных глыб. Чтобы превратить камень в памятник, его необходимо обработать. Процесс этот долгий, проводится в несколько этапов:

  • разделение на пласты;
  • придание необходимой формы;
  • шлифовка;
  • полировка;
  • обработка углов и кромки;
  • нанесение изображения, надписей;
  • формирование готового памятника;
  • монтаж.

Компания предлагает достаточный ассортимент готовых надгробий в наличии. Такой вариант подходит тем клиентам, которым нужно срочно сделать приобретение. На поверхность наносят надписи, устанавливают памятник на могиле. Этот процесс осуществляется в течение 1-2 рабочих дней. Монтажные работы проводятся в теплое время года, но зимой компания тоже принимает заказы. Вы можете оплатить надгробие, оно будет храниться на складе компании до даты установки. Такие сопутствующие услуги предоставляются бесплатно.

Срок службы гранитных памятников

Надгробие из гранита, которое изготавливается на основе качественных материалов, устанавливается профессионалами, прослужит не один десяток лет без необходимости капитального ремонта или замены. От вас не требуется особый уход или регулярная обработка. Достаточно периодически протирать поверхность от влаги и пыли. На странице https://kursk.danila-master.ru/articles/granitnye-pamyatniki.html представлена подробная информация об особенностях производства. Изучите ее перед оформлением заказа. Обращайтесь только в надежную компанию, которая давно работает в этой сфере, предлагает достаточный ассортимент и дорожит собственной репутацией.

Мы в соцсетях