Достоинства ящиков для транспортировки живой птицы

Буквально каждый владелец птицефабрики желает, чтоб его дело только процветало, и для этого делает все возможное и невозможное. Но с приходом увеличения птицефабрики, подвергаются росту и ее потребности. Нередко выросшая птица впоследствии подвергается продаже компаниям занимающимся производством мясной продукцией. Но как часто бывает, покупка птицы осуществляется живым весом. Это позволяет гарантировано получить клиентам хорошую и здоровую птицу, а владельцу птицефабрики хорошую репутацию.

Вроде бы такой способ транспортировки устраивает всех. Но лишь до поры, пока объемы поставки живой птицы не заставляют задуваться владельца птицефабрики о мерах, позволяющих увеличить количество поставляемого груза, без дополнительных транспортных расходов. И на сегодняшний день такой способ существует. Предлагаемые компанией "Пластик Групп" ящики для птицы позволяют, экономя свободное пространство в транспорте, сразу вместить максимальное количество птицы.

Особенности ящиков

Представляемые в каталоге компании "Пластик Групп" ящики для перевозки живой птицы отличаются не только компактными параметрами, но и особенными элементами в конструкции, позволяющих их ставить друг на друга. И хотя параметры ящика имеют скромные цифры, все же находящаяся в ней птица будет транспортироваться в комфортных условиях. Присутствующая перфорация дна и стенок способствует наличию потока свежего воздуха. Такие ящики можно купить как с крышкой, так и без нее.

Предлагаемые ящики, являются продукцией компании "Ай-Пласт". Этот производитель давно доказал свою надежность и профессионализм. Производимая им продукция пользуется успешностью во многих сферах. И тому есть причины. Применяемый в изготовлении таких изделий пластик, делает их надежными, долговечными и безопасными. На сегодняшний день компания "Пластик Групп" является официальным дистрибьютором этого производителя. Поэтому, выбирая в каталоге этой компании любого количества ящики, лоточки или даже контейнеры для сбора мусора, можно не волноваться об эксплуатационном сроке этих изделий.

Они гарантировано прослужат долго, позволяя выполнять определенный вид работы в разных сферах, быстрее и качественнее. Заказать заинтересованную пластиковую продукцию можно как непосредственно на сайте компании "Пластик Групп", так и в офисе.

Мы в соцсетях