Юридическое сопровождение делового туризма и бизнес-иммиграции

Налаживание деловых связей с бизнес-партнёрами за рубежом ставит российских предпринимателей перед необходимостью правильного оформления огромного пакета документов, открытия счетов в иностранных банках и поиска профессионального переводчика. При установлении долгосрочного партнёрства поднимается ещё один вопрос – получение иностранного гражданства сотрудниками российских компаний.

Двадцатый год на рынке юридических услуг работает Международный правовой центр “Эсперанто”, который оказывает сопровождение делового туризма и бизнес-иммиграции. Многолетний опыт и широкие возможности Центра позволяют оказывать действенную помощь клиентам при оформлении второго паспорта в странах Карибского бассейна, пакетов документов для иммиграции в страны Европы и Южной Америки, США, Австралию.

Сегодня активно развивается азиатское направление. Для российского бизнеса несомненный интерес представляют Китай, Гонконг, Сингапур. Однако особенности менталитета жителей Юго-Восточной Азии нередко ставят в тупик наших предпринимателей. Учитывая специфику региона, сотрудники центра “Эсперанто” знакомят своих клиентов со множеством нюансов ведения бизнеса с восточными партнёрами.

В силу того, что руководители подразделений Центра имеют адвокатский статус, соблюдается условие полной конфиденциальности.

При необходимости, сотрудники “Эсперанто” после изучения характера деятельности фирмы клиента составят график рабочих поездок для участия в зарубежных конференциях, выставках и семинарах, посвящённых определённому направлению, и обеспечат соответствующее сопровождение.

Ассимиляция и туризм

В случае переезда в другую страну на постоянное место жительства, наибольшее значение имеет социальная адаптация. Чем скорее человек обретёт жильё и работу, ознакомится с местными традициями и законами, тем безболезненнее пройдёт период ассимиляции.

Для этого в центре “Эсперанто” разработана специальная программа, которая предусматривает все без исключения пункты иммиграции – от оформления въездных документов, аренды квартиры, выбора детского сада до покупки предметов первой необходимости и предоставления списка близлежащих магазинов, больниц, школ. На новом месте клиент не будет ощущать себя брошенным на произвол судьбы. Подтверждение диплома, получение водительских прав и оформление социального страхования также входят в пакет услуг Центра.

Успех зарубежной деловой поездки складывается из ряда на первый взгляд обычных факторов: бронирования гостиницы и билетов, услуг переводчика, аренды автомобиля и подготовки встреч с бизнес-партнёрами.

Налаженные контакты позволяют сотрудникам “Эсперанто” своевременно решать возникшие проблемы клиента и предоставлять юридическую помощь во время заключения сделок и торговых операций.

Цены на услуги Международного правового центра оправданы объёмом и качеством предоставляемых услуг. Для получения дополнительной информации обращайтесь за онлайн-консультацией на официальном сайте “Эсперанто”.

Мы в соцсетях