Профессионалы архивного дела

Многие бизнесмены — люди деятельные, стремящиеся вперед, с трудом воспринимающие кропотливую работу, когда нужно уделять внимание мелочам. А уж если речь идет о делах, связанных с документами, то большинству предпринимателей эта сфера кажется и вовсе скучной и нудной. Именно поэтому очень часто они приходят в ужас, когда слышат, что им предстоит подготовка документов к архивному хранению. Хочется как минимум переложить эту задачу на кого-то другого, а-то и вообще раз и навсегда закрыть этот вопрос.

Профессиональный архивист

К счастью, теперь это стало возможным, благодаря компаниям, предоставляющим услуги в области архивного дела.

Подготовка документов к передаче в государственные архивы — это далеко не все, что могут такие фирмы. Обычно в спектр их деятельности входит:

  • создание архива компании;
  • архивная обработка документов;
  • внеофисное хранение архива;
  • создание электронного архива;
  • профессиональное уничтожение бумаг;
  • консультационные услуги;
  • обучение.

Преимущества профессиональных архивистов

Прежде всего, обращение к посредникам всегда освобождает вам массу свободного времени. Времени, в которое вы можете заниматься другими делами, теми, которые вы делаете лучше всего, и которые в большей степени вдохновляют вас.

Кроме того, услуги профессионалов гарантируют вам то, что все точно будет сделано в соответствии с буквой закона, потому что за работу берутся люди, которые уже хорошо знают законодательство в этой области, которым не нужно изучать вопрос с нуля, которые знакомы со всеми подводными камнями и опасностями. Если же за дело берется сотрудник вашей компании, пусть даже самый опытный и умный, то ему по сути нужно освоить в короткие сроки новую профессию. А это, во-первых, очень сложно, а во-вторых, неизбежно вызывает ошибки.

Еще один важный момент — скорость решения задачи. Даже если неопытный человек справится с проблемой хорошо, то он потратит на это уйму времени. А профессионалу на это потребуется намного меньше времени и сил.

«Первый Городской Архив» — ваша архивная помощь в Санкт-Петербурге

Компания «Первый Городской Архив» уже больше десяти лет работает в Санкт-Петербурге и предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в сфере архивного дела и работы с документами.

Важным преимуществом компании ПГА становится тот факт, что за годы работы ее сотрудники наработали прочные деловые связи со всеми государственными архивными фондами, а значит, подготовка документов к сдаче в архивы и сам процесс их передачи проходит без каких бы то ни было проблем.

И, что особенно важно для клиентов, цены на услуги в компании ПГА не меняется уже больше пяти лет! Последнее повышение цен было 1 января 2012 года. В условиях кризиса такая стабильность очень важна для постоянных и новых клиентов.

Мы в соцсетях