Профессиональная коллегия юристов в Москве

Коллегия юристов Москвы – профессиональная команда, которая всегда придет на помощь в ситуациях любой юридической сложности. Сюда обращаются за поддержкой как отдельные граждане, так и организации и фирмы, юридические лица.

Адвокаты компании имеют профильное образование во всех областях юриспруденции, большой опыт и практические знания. Это помогает быстро и успешно решать самые сложные задачи в пользу клиента. Адвокаты коллегии способны решить самые сложные дела в таких направлениях юриспруденции:

  • Дела в рамках Уголовного Кодекса.
  • Административные правонарушения.
  • Гражданское законодательство, в том числе спорные имущественные и наследственные вопросы.

Проводится досудебная работа, переговоры с оппонентами, поиск компромиссов и улаживание проблем в интересах клиента.

Перечень услуг по разным правовым направлениям

В Коллегии юристов Москвы работают опытные специалисты разных направлений.

  • По банковским кредитам. Ещё на этапе заключения договора с банком они информируют о всех скрытых и малопонятных нюансах сделки. Укажут на скрытые комиссии, помогут отказаться от принудительного договора страхования и вернуть средства, если он по незнанию уже был заключен, ознакомиться со всеми нюансами соглашения и скрытыми комиссиями. При сотрудничестве с юристом невозможно взыскание с клиента незаконно начисленных пеней и штрафов за просрочку платежа.
  • Юристы по строительным вопросам консультируют по любым спорным вопросам в этой сфере. Проводят оценку недвижимости, составляют исковые заявления установленной формы, сопровождают строительные проекты на всех стадиях, оформляют права собственности. представляют интересы клиента в арбитражных судах.
  • Медицинские юристы решают вопросы в случаях врачебных ошибок и халатности, при оказании некачественной медицинской услуги и прочих спорных моментов.
  • Специалисты по таможенному праву решают спорные вопросы о действиях таможенных служб, проблемах с прохождением партий товара через границу, консультируют по вопросам таможенного законодательства.
  • Юристы исполнительного производства сопровождают и защищают их интересы на всех этапах процедуры взыскания имущества и денежных средств.
  • Юристы по трудовым спорам отстаивают интересы клиента в конфликтных ситуациях между работодателем и работником. В случае необходимости отстаивают интересы в судах любой инстанции.
  • Социальные юристы помогают ориентироваться и отстоять свои интересы во всем. что связано с социальными выплатами, пособиями, льготами всех видов, пенсий и компенсаций.
  • Страховые юристы помогают получить в полном объеме все положенные выплаты от страховой компании.
  • Юристы по ипотеке защищают интересы клиента в банках, помогают заключить честные и наиболее выгодные для клиента сделки по приобретению разных видов недвижимости.
  • Юристы по наследственным делам помогают правильно оформить полученное наследство, разрешают конфликты между наследниками в рамках закона.
  • Юристы по земельным вопросам решают спорные вопросы в области земельно-имущественных отношений между клиентом и государственными структурами.
  • Судебные юристы защищают права своих клиентов на судебных заседаниях в полной мере, в рамках уголовно-процессуального кодекса, добиваются положительного исхода дела.

Преимущества компании

В Коллегию юристов Москвы проводится бесплатная первичная консультация, при которой адвокаты вникают в суть конкретного дела, а клиент получает информацию о том, как правильно вести себя в сложившейся ситуации на данном этапе.далее вырабатывается стратегия дальнейшего взаимодействия.

Когда заключается договор, специалисты Коллегии начинают работать над решением вопроса в пользу клиента.

Коллегия работает в области юриспруденции более 15 лет. Среди сотен проведенных дел большой процент успешно решенных в пользу клиента. Поэтому у каждого обратившегося за помощью в Коллегию юристов Москвы всегда есть шанс на положительный исход даже в самых трудных делах.

В случае заключения договора, специалисты приложат все усилия для урегулирования вопроса. Высокий процент успешных дел, которые вели наши юристы, говорит о наличии всех шансов на получение разрешения в пользу клиента.

Адвокаты Коллегии работают на самом высоком уровне с минимальными затратами времени.

Связаться с Коллегией юристов Москвы можно через форму обратной связи на официальном сайте https://mos-urist.pro.

Мы в соцсетях