Правовая помощь от «Консультант Плюс»

Выполняя конкретные производственные задачи, независимо от формы собственности предприятия или учреждения, управляющие, юристы и бухгалтеры систематически сталкиваются с огромным объёмом новой информации правового характера.

Сотрудники ведущих подразделений вынуждены тратить массу времени на поиски необходимых руководящих документов и отсеивать то, что не связано с их профессиональной деятельностью или утратило актуальность.

Справочная “Консультант Плюс” представляет собой систему правового сопровождения для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, бюджетных организаций, обществ с ограниченной ответственностью и др.

Главными задачами службы являются консультации в области российского законодательства, судебного права, медицинского права, финансовых и кадровых вопросов, налогового права, а также технических норм и правил.

Кроме оказания консультативной помощи специалисты справочной службы оказывают методическую поддержку. Ежемесячно вниманию пользователей предлагается более тридцати тематических семинаров, с программой которых можно ознакомиться на сайте компании “Веда Плюс”.

Кроме этого проводится обучение персонала фирм-клиентов как в онлайн-режиме, так и непосредственно в офисах заказчиков услуг. По окончании курса выдаётся сертификат об индивидуальном или корпоративном обучении под руководством Института профессиональных бухгалтеров России.

После покупки клиентом одного или нескольких пакетов услуг его сопровождает персональный менеджер Справочно-правовой системы “Консультант Плюс”, который предоставляет доступ к информационной базе сервиса и оказывает помощь при текущей работе пользователя в системе.

Накануне подключения к официальному информационному дилерскому центру “Веда Плюс” потенциальные клиенты могут воспользоваться двумя бесплатными консультациями экспертов правовой системы.

Чрезвычайно важно, что по каждому конкретному вопросу, независимо от его сложности, клиенты в онлайн-режиме получают письменную консультацию с предоставлением перечня руководящих документов и актуальных нормативно-правовых актов.

Наибольшей популярностью среди клиентов пользуются готовые комплекты “Консультант Плюс Бухгалтер”, “Консультант Плюс Юрист” и “Консультант Плюс Бюджетные организации”, которые содержат максимум информации, необходимой для управления и ведения бизнеса.

Более детально ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг можно на официальном сайте Справочно-правовой системы “Консультант Плюс”.

Мы в соцсетях