Отзывы о услугах Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты

Мы обращаемся к юристам по многим вопросам: необходимость обратиться в суд, составление договора купли-продажи, взыскание денежных средств с должника. Во всех этих случаях именно грамотная юридическая консультация даст нам возможность более подробно изучить сложившуюся ситуацию.

Получить правовую поддержку могут и жители Санкт-Петербурга – в компании ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты». Наша организация — это коллектив квалифицированных юристов, которые предоставляют юридические услуги частным лицам и организациям. Имея большой стаж работы в правовой сфере, сотрудники центр снимут с ваших плеч нагрузку по решению всех имеющихся вопросов.

Направления деятельности компании

Обратиться за консультацией можно к специалисту любого профиля – общего или узкоспециализированного. Юристы по общим вопросам помогут в решении несложных вопросов, например, в сборе или правовой проверке документов либо в сопровождении сделки с имуществом. Узкоспециализированные сотрудники же знают все основные законы, связанные с отдельной сферой законодательства.

Мы сможем решить любые вопросы, которые только могут возникнуть у наших клиентов:

  • Жилищные и земельные (регистрация и снятие с регистрационного учета; перепланировка, приватизация, взыскание аренды и т.д.);

  • Трудовые (взыскание заработной платы, незаконный отказ в приеме на работу, несоблюдение условий труда и т.д.);

  • Семейные (раздел имущества, взыскание алиментов, споры об установлении отцовства и т.д.);

  • Наследственные (составление завещание, вступление в наследство через суд, установление родственных связей и т.д.);

  • Налоговые (составление апелляций на решения налоговой службы, помощь в пересмотре налогов и т.д.);

  • Страховые (отказ в выплате или занижение выплат по КАСКО или ОСАГО, взыскание штрафа и неустойки со страховщика и т.д.);

  • А также вопросы из других сфер законодательства.

Если вы не знаете, под какую категорию попадет ваша проблема, свяжитесь с нами, а юристы подскажут как, действуя в рамках закона, решить вопрос в вашу пользу. Мы также можем представлять ваши права и интересы в суде, причем не только в органах первой инстанции, но и в апелляционных, кассационных и надзорных судебных учреждениях.

Наши главные преимущества

Из множества юридических компаний клиенту часто бывает сложно выбрать одну. Но почему же стоит обратиться именно к нам? Все очень просто, ведь «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» имеет массу преимуществ:

  • Высокий уровень профессионализма всех трудящихся юристов;

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и его вопросу;

  • Высокую скорость правового реагирования;

  • Желание и стремление приносить клиенту пользу.

Запишитесь на консультацию к юристу компании Центра правовой защиты по телефону 8 (812)245-66-41 или при личном посещении нашего офиса, который располагается по адресу г.Санкт-Петербург. ул. Тележная, д. 17-19. Мы всегда стоим на страже законных прав и интересов наших клиентов!

ОГРН 1177847183051 ИНН 7842135562 КПП 784201001Й

https://urist78.ru/

Мы в соцсетях