Какой рейтинг поможет выбрать лучшего в Москве адвоката по наследственным делам?

Рейтинг поможет выбрать лучшего в Москве адвоката по наследственным делам и не ошибиться

Рейтинг лучших наследственных адвокатов Москвы поможет выбрать, а главное, не ошибиться с выбором профессионала своего дела.

В тройке лучших компаний работают высококлассные специалисты, способные разрешить любую спорную ситуацию в наследственных делах, и нацелены только на положительный для клиента результат.

Рейтинг лучших адвокатов Москвы по наследственным делам

Каждая из нижеперечисленных компаний имеет хорошую репутацию в оказании юридической помощи.

1. Юридическая группа «МИП»

Сотрудниками компании «МИП» являются бывшие федеральные судьи. Такие специалисты способны добиться желаемого для клиента результата, руководствуясь своим опытом и знаниям.

Общий рейтинг составляет 98%, а компания занимает первое место в списке уже не первый год, что говорит о профессионализме сотрудников.

2. Юридическая фирма «Dentos»

Фирма получила награды «Юридическая фирма года в России» и «Юридическая фирма года в Центральной и Восточной Европе», чем подтверждает успех своей стратегии. «Dentos» занимает второе место в рейтинговом списке лучших адвокатов Москвы, и имеет общий рейтинг 80%.

3. Юридическая фирма «Правда и партнеры»

«Правда и Партнеры» — одно из самых первых объединений, где собрались лучшие российские адвокаты.

Фирма представляет интересы клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Неоднократно вносились правки в законодательство, и менялась практика судов, когда адвокаты защищали интересы своих доверителей.

Как рейтинг поможет выбрать лучшего адвоката Москвы?

На официальном сайте http://palata-advokatov.ru/ можно ознакомиться с полным рейтинговым списком юридических фирм, которые предоставляют свои услуги в сфере наследования. Выбор специалиста может быть осуществлен по критериям, которые важны доверителю:

  • количество положительных и отрицательных отзывов;
  • стоимость на предоставляемые услуги;
  • оказание юридической помощи по телефону;
  • примеры возникающих проблем и предлагаемые пути их решении.

Все услуги оказываются на основании законодательства Российской Федерации. Специалисты найдет подход к каждому клиенту, и предоставят грамотную консультацию по возникшему вопросу в короткие сроки.

Какие специалисты попадают в рейтинг лучших адвокатов?

Попасть в рейтинг достаточно сложно, потому что учитывается множество факторов, в частности:

  • опыт работы в сфере предоставления юридических услуг;
  • количество выигранных дел из общей массы рассмотренных;
  • качество оказанных услуг исходя из отзывов доверителей.

Выполнить хотя бы один пункт из представленного списка достаточно проблематично для некоторых специалистов, поэтому для решения сложных и проблемных дел, лучше обращаться к специалисту не только грамотному с юридической стороны, но и имеющему опыт в решении подобных вопросов.

Мы в соцсетях