Качественные печати от компании «Печать за час»

В настоящее время печати и штампы используются во многих сферах нашей жизни. Печати имеют компании, организации, государственные органы и их подразделения, врачи и многие другие.

Печать является древним правовым инструментом. Со времени ее появления до настоящего времени ее главная функция не изменилась и остается удостоверением подлинности. Как полагают историки, потребность в печатях появилась во время образования первых государств. В античные времена печатью скрепляли депеши и письма, подтверждали дипломатические полномочия, а также законную силу многих документов.

Например, в Древнем Египте с помощью этого инструмента опечатывали и «распечатывали» имущество. Первая русская печать появилась в XII веке. Имея круглую форму, она имела по ободку надпись о принадлежности к конкретной личности. Приложение этой печати к договору или верительной грамоте подтверждало их подлинность.

Относительно недавно власти России отменили для некоторых субъектов хозяйствования обязательное наличие печати, однако в современном обществе печать все равно считается весомым фактором достоверности, и коммерческие структуры в подавляющем большинстве все равно предпочитают иметь этот инструмент.

Изготовлением печатей и штампов могут заниматься только юридические лица, которые имеют соответствующие разрешение. Стоит отметить одну из таких компаний «Печать за час». Заказать изготовление печати в той компании можно в Москве.

Как известно, оттиски печатей и штампов изготавливают из двух материалов — резины и полимеров. Первые отличаются долгим сроком службы и высоким качеством изображений. При этом стоимость таких изделий больше, чем у полимерных.

Полимерные оттиски отличаются меньшей ценой, однако имеют меньший срок службы, а четкие рисунки на них сделать нельзя.

Преимуществом компании «Печать за час» является то, что резиновые печати высокого качества она изготовит для своих заказчиков по цене полимерных.

Кроме всего прочего, большую роль при заказе печатей имеет время ее изготовления. Нередко те граждане, которые создают коммерческие компании или другие организации, нуждаются в быстром изготовлении. Специалисты «Печать за час» изготовят печати и штампы за 20 минут. Для этого необходимо сделать срочный заказ.

Отдельно стоит затронуть тему медицинской печати. Как известно, каждый врач имеет такой юридический инструмент. Причем печать медики используют очень часто. Рецепты, справки и другие медицинские документы требуют печати, а оформляются они ежедневно в большом количестве.

Поэтому врачи меняют печати чаще других и заинтересованы, опять же, в скорости ее изготовления и хорошем качестве. Компания «Печать за час» может полностью удовлетворить запросы таких заказчиков.

На правах рекламы

Мы в соцсетях