Что собой представляет семинар по упорядочению налогообложения?

Налоговое планирование представляет собой не какую-то своеобразное уважение моде, это своего рода стандартизированная деловая практика бизнес-деятельности. Именно для того, чтобы квалифицированные специалисты отечественных компаний и организаций могли овладеть знаниями и навыками грамотного и правильного управления налоговыми обязательствами, а также впоследствии сумели минимизировать всевозможные опасности и потери, в современные дни организовываются и проводятся различные специализированные курсы по упорядочению налогового планирования.

Необходимо отметить, что современный семинар оптимизации налогообложения предоставляет своим слушателям возможность разобраться в сложнейших вопросах, касающихся определения рамок налогового упорядочения, правоприменения на практике действующих норм двести двадцать семь Федерального Закона, технологиями регулирования налоговыми рисками и эксплуатационного управления налоговой ответственностью.

Так же как и семинары по праву, краткосрочные курсы по упорядочению налогообложения в большей степени ориентированы на акцентирование внимания на анализировании арбитражной практики, а также правовых положений Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, направленных на разрешение конфликтных и спорных ситуаций относительно нарушения действующего налогового законодательства.

Институт развития современных образовательных технологий проводит практические семинары по упорядочению налогообложения пару раз за год. Здесь в качестве спикеров курсов данного направления выступают специально приглашенные консультанты по налоговым вопросам, судебные эксперты, а также судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, специалисты и партнеры головных юридических компаний нашей страны.

В программу семинара по оптимизации налогообложения включены такие вопросы как налоговые опасности и варианты их сокращения, налоговая самодиагностика, применение льготных категорий налогоплательщиков, безопасные планы разбивки бизнес деятельности, карта налогового упорядочения по некоторым типам налогов и взносов (налог на доход компаний, налог на добавочную стоимость, налог на имущество и т.д.), типичные ошибки налоговой оптимизации и прочее. Более подробно изучить программу краткосрочного курса по оптимизации налогообложения можно на сайте ИРСОТ либо по нижеуказанному адресу и номерам контактных телефонов.

Мы в соцсетях