Жилетка из чернобурки: как выбрать и с чем носить

Любая современная женщина должна иметь в своём гардеробе вещи из натурального меха. Если покупка норковой шубы не всем по карману, то купить меховой жилет из чернобурки (ЖЧ) могут себе позволить многие.

 

Безрукавки подобного рода уже много лет в тренде. Стилисты и модельеры часто используют их в своих коллекциях.

Правила выбора

Редко когда меховые изделия приобретают на один сезон. Они не дёшевы, обладают многими положительными свойствами, что позволяет носить их на протяжении многих лет. Поэтому не плохо знать несколько правил выбора ЖЧ.

 

  1. Вещь нужно внимательно осмотреть, встряхнуть, немного помять руками. Качественный мех тут-же примет первоначальную форму. Волоски из него не выпадут ни при каких обстоятельствах.
  2. Жилеты из чернобурки часто подкрашивают. Для проверки качества этого процесса нужно провести по изделию мокрой салфеткой. Если на ней останутся следы краски, то от покупки лучше отказаться.
  3. Необходимо оценить правильность кроя, для чего нужно посмотреть на жилет со всех сторон. Мех должен лежать ровно. Не стоит надеяться, что неправильная структура со временем выровняется.
  4. В качественной вещи всё гармонично и надёжно. Пуговицы и крючки должны быть хорошо пришиты, карманы – прострочены. При наличии хотя бы одного недостатка от приобретения вещи лучше отказаться.
  5. Выбирать ЖЧ лучше в проверенных салонах и магазинах. Перед их посещением стоит почитать отзывы других покупателей, оценить ассортимент на сайте.

Некоторые нюансы

Жилет чернобурка может быть коротким и удлинённым, натуральным или искусственным. Его мех бывает стриженым или естественной длины. Поэтому не лишним будет учесть ряд нюансов, которые позволят сделать процесс покупки настоящим праздником.

 

  • Сначала нужно определиться с материалом. Жилеты могут быть из искусственного или натурального меха. Сейчас распространены оба вида, но ценители всего естественного предпочитают натуральную продукцию.
  • Необходимо определить свой фасон и цвет. Многие отдают предпочтение классическим вариантам, но есть и те, кто подходит к процессу с фантазией. Они выбирают модели необычного покроя. Тут всё зависит от комплекции и возраста обладательницы жилета. Например, для высокой и молодой девушки подойдёт изделие практически любого дизайна и формы.
  • Если женщина худощава и невысока, то ей стоит присмотреться к вещи короткого покроя, у которой мех имеет среднюю длину.
  • У любителей всего удлинённого тут есть одно преимущество. Такие модели жилетов позволяют скрыть наличие лишних килограммов (если они есть). Худые могут использовать пояс, который подчеркнёт достоинства фигуры.
  • Стоит обратить внимание на длину ворса у ЖЧ. Если его владелица предпочитает вещи свободного покроя, то лучше купить модель с коротким ворсом. Любительнице обтягивающих вещей подойдёт вариант с длинным мехом.

С чем носят жилетки?

Жилетку из чернобурки уместно одеть практически на любое мероприятие или прогулку. Она хорошо смотрится на женщине во время посещения торжественных и официальных мероприятий, во время походов в кино или в театр.

Для достижения максимального эффекта неплохо уметь сочетать этот вид одежды с другими вещами из своего гардероба.

 

ЖЧ хорошо смотрятся, если их носить с:

  • лосинами;
  • узкими джинсами;
  • юбками разной длины;
  • вязаными платьями или платьями в виде свитеров.

Также нужно уделить внимание обуви. Подойдёт практически любая: сапоги, ботильоны, туфли. Особенно, если всё это будет иметь высокий каблук.

Любительницы гламура могут с ЖП носить блузку или блестящий топ, бандажное платье, юбку.

Где купить?

Для приобретения безрукавки из меха чернобурки стоит воспользоваться услугами этого поставщика, имеющего хорошую репутацию: alefmex.ru.

На его сайте можно выбрать понравившуюся вещь, и, после примерки, приобрести. Оплатить покупку можно любым удобным способом. Если её стоимость составит 4000 рублей и более, то доставка будет бесплатной.

Мы в соцсетях