Yeezy Boost 700 от Adidas

Благодаря музыканту Канье Уэсту, появление на рынке новой модели Adidas Yeezy Boost 700, стало очередным интересным этапом в создании спортивной обуви.

При этом конфигурация подошвы напоминает стилистическое решение конца 90-х прошлого века. Усиленная подмётка с желобками придаёт данной модели надёжность и практичность. А мягкий подкладочный материал и отверстия для вентиляции обеспечивают комфортные ощущения во время ходьбы.

Дизайнерская изюминка Yeezy Boost 700 – это яркая запоминающаяся расцветка текстильного верха с оригинальными накладками из кожи и замши (https://adidas-yeezy.ru/adidas-yeezy-boost-700). В состав красок добавлены включения для эффекта ночного свечения, что делает эту модель кроссовок особо популярной в молодёжной среде.

Универсальность Yeezy 700 позволяет следовать модным тенденциям и создавать собственный стиль, не забывая при этом о комфорте во время прогулок, посещения спортивных залов или танцевальных клубов. Большой вырез и отсутствие язычка позволяют сделать заметными носки, а текстильный верх с элементами из кожи выгодно отличает Yeezy Boost от классических спортивных кроссовок.

Создатели данной модели позаботились о том, чтобы оснастить эластичную подошву новейшей системой амортизации.

Конструктивная особенность верха позволяет защитить ступню от травм. Специальные ставки из прочного полимерного материала способствуют предотвращению растяжений во время активной физической нагрузки.

В Yeezy Boost 700 применена технология изготовления подошвы из особого гранулированного полимера, запатентованного Adidas. Это обеспечивает длительность носки без деформации модели и утраты её ходовых качеств.

Несмотря на массивный вид подошвенной части, кроссовки необычайно лёгкие, с удобной посадкой на ноге, что по праву оценили модницы. Специальная петелька над задником позволяет быстро надевать кроссовки без лишнего растяжения текстильного верха.

Яркий дизайн женских моделей стал отправной точкой при создании комплектов для работы, отдыха и спорта. Они отлично смотрятся с узкими джинсами и брюками, юбками в пол и прекрасно подчёркивают форму ног любительниц коротких юбок.

Популяризацией и продажей оригинальных моделей Adidas на российском рынке около 6 лет занимается интернет-магазин adidas-yeezy.ru, задачей которого является предоставить соотечественникам возможность приобретать современную спортивную обувь по доступным ценам.

Три четверти клиентов являются постоянной аудиторией сайта компании и делают повторные покупки.

Благодаря усилиям коллектива интернет-магазина, кроссовки от ведущих мировых производителей стали доступны на всей территории РФ.
Ознакомиться с каталогом продукции и условиями доставки можно на официальном сайте компании.

Мы в соцсетях