Выбираем шубу на зиму

Женщины никогда не откажутся от такой вещи, как шуба, даже несмотря на глобальное потепление. Однако во многих регионах зимы продолжают оставаться суровыми, и поэтому перед многими представительницами прекрасного пола встает вопрос приобретения шубы.

Женщины задаются вопросом — какую шубу лучше купить для зимнего периода?

Для начала следует определиться с фасоном и видом меха, из которого будет изготовлено изделие. Вкусы у всех разные, однако женщины едины в том, что исполнение мечты даст возможность быть в центре внимания, чувствовать собственную неотразимость и вызывать восхищение окружающих.

При изготовлении шуб используют несколько видов сырья. Их можно разделить по весу. Изделия из меха волка, енотовидной собаки, соболя, выдры, бобра, песца, каракуля относятся к категории тяжелых. Шубы из меха норки, кролика, белки, нутрии, хорька, ондатры – к средним. К легким относятся изделия из зайца, суслика, хомяка. Стоит отметить, что вес зависит и от выделки шкурки. Легче шубы из меха качественной выделки.

Традиционно шубу из натурального меха выбирают, учитывая вкус, образ жизни и свои предпочтения. При выборе изделие выбирается с учетом общей длины, размера, силуэта, формы и других характеристик (вида, расцветки, происхождения).

Среди российских производителей следует особо отметить меховую фабрику ДианаФурс, находящуюся в Москве.

Этот производитель использует природное сырье, приобретенное на аукционах Канады и Дании (оцелот, рысь, норка, соболь), а также в других странах Евросоюза (кролик, мутон, чернобурка, нутрия, каракуль).

Качественная пушнина является самым роскошным материалом, из которого производят зимнюю верхнюю одежду. Изготовленные из натурального меха эксклюзивные модели способны удовлетворить самые изысканные вкусы. Использование современных технологий, в частности обработки лазером, очень большая цветовая палитра, гармоничное применение других материалов и их комбинирование дают возможность создавать модели шуб самого разного стиля. Товары из природного меха отличаются легкостью, комфортностью, функциональностью и простотой. В моде всегда были натуральные вещи, независимо от дизайна и стиля. Они используются как верхняя одежды на каждый день в холодное зимнее время.

На рынке пушнины – колоссальный выбор самых разных вещей из натурального меха различных фасонов. Если женщина не знает, какую шубу выбрать, то для того, чтобы определиться в разнообразии ассортимента, ей лучше прислушаться к рекомендациям стилистов и экспертов, которые хорошо знают тенденции моды. Покупая вещь из меха, нужно учитывать свой вкус и жизненные принципы.

Мы в соцсетях