Униформа для персонала

Сегодня спецодежда – это не просто требование санитарных норм и oхраны труда. Униформа сотрудников любой компании или предприятия давно стала частью корпоративной этики. Особенно, если это касается ресторанов, гостиничного бизнеса, массажных салонов, СПА-центров, фитнес-центров, лечебных учреждений.

В любом, уважающем себя заведении, сотрудники и обслуживающий персонал в рабочее время обязаны носить форму установленного образца, подогнанную по размеру и соответствующую характеру выполняемых обязанностей.

Зачастую обычные ателье индивидуального пошива либо не справляются с заявленными объёмами, либо не в состоянии предложить удобные модели и заказать ткани соответствующего качества.

Наиболее оптимальным решением станет обращение заказчика к фирмам-производителям спецодежды.

Около двадцати лет производством униформы для предприятий сферы услуг в Москве занимается Фабрика корпоративной одежды КОРРТО (https://www.korrto.ru/uniforma-v-nalichii/).

При создании новых фасонов дизайнеры компании учитывают пожелания заказчика и специфику работы сотрудников его предприятия.

Все модели отличаются функциональным дизайном с использованием корпоративных цветов, а также нашивок и шевронов с логотипом компании-заказчика или с непосредственным нанесением логотипов на изделия путём термопереноса рисунка, шелкографии или вышивки.
Изделия выполняются из высококачественной ткани прочного крашения, что обеспечивает длительную носку и несложное обслуживание униформы.

На поверхности материала долгое время не будет никаких вытянутых петель, “катышек” и потёртостей. Стирка в горячей воде при температуре от +60 до +85 °С, специальное отбеливание и стерилизация не приведут к усадке материала и перекосу швов.

Опыт профессионалов КОРРТО позволяет выполнять услуги индивидуального пошива. При этом вся партия униформы будет выполнена на высоком уровне и в оговоренные сроки.
На фабрике отлажена система контроля качества выпускаемой продукции, что является гарантией отсутствия брака.

Также покупатели имеют возможность приобрести готовый товар оптом по лояльным ценам. Об отдельных партиях предметов униформы, их стоимости и скидках можно узнать по телефону или, отправив специальную заявку, по электронному адресу КОРРТО.

Кроме спецодежды, КОРРТО занимается изготовлением текстильных изделий для ресторанов, которые широко представлены в фабричном каталоге на сайте компании.

В Москве заказ может быть доставлен в любое удобное время непосредственно на предприятие заказчика.

Мы в соцсетях