SWAG — вечный стиль

Направление СВЭГ – это не только фирменные футболки, это настоящая суб-культура, просматривающаяся не только во внешнем виде, но и в определённой музыке (trap) и привычках собственника эргономичной вещи. Swag Одежда — это откровенный стиль для уверенных в себе людей. Чтобы быстро увидеть яркого представителя swag-стиля, достаточно взглянуть на фотоснимки звёзд – Риханны, Тимати, Джастина Бибера и прочих.

СВЭГ выходец из "черных" кварталов. Наличные для обитающих в них – огромная составляющая успеха, что и породило устремление свэгеров к напрасному хвастовству. Обязательная примета этого направления моды – пафосные фирменные свитшоты, абсолютно всегда выглядящие слишком изысканно. Всякий уважающий себя свэгер сохраняет в своём шкафу штаны Lee, футболки от GUESS, кеды от Adidas или брендовые толстовки мужские оптом. К тому же постоянно анонсируются качественные бренды swag-одежды, ведь основное правило стиля – "Не иди за брендами — создавай собственный". Всякий свэгер комбинирует свой наряд так, чтобы не походить на своих друзей.

Одежда

Для стиля СВЭГ привычно применение частей стиля casual наряду со спортивным стилем. Это свитшоты, которые могут выделить своего владельца из толпы – футболки и толстовки со смелыми принтами и надписями (особой востребованностью пользуется логотип "SWAG" – непереводимое слово, показывающее повышенный уровень пафоса). Некоторые предметы гардероба свэгеров, в частности, недорогие качественные толстовки могут нравиться как парням, так и девушкам, но у девушек всё же есть возможность подчеркнуть достоинства своей фигуры – это короткие юбки и шортики, притягивающие к ножкам взгляды парней, или много женских футболок, которые не скрадывают силуэт. Цветовая палитра направления – кричащая: среди женской половины особенно популярны леопардовые и космические принты. Часто толстовки оптом это модно и их приобретать через интернет-магазин толстовок для девушек лучше, так как получается не так затратно. Если вы не решили где купить новую хорошую футболку или разыскиваете футболки для парней в интернет-магазине, для более простого поиска и выбора, то посетить наш интернет-магазин окажется правильным решением.

Кепки

Различные кепки довольно важны для завершенного стиля SWAG. Выбор головных уборов довольно широк – это стильные кепки, лучшие кепки для парней, бейсболки с надписями и украшениями… Нет каких-либо правил сочетания кепок с другой одеждой, что предоставляет возможность свободно подходить к созданию эксклюзивного образа. Не слышали где найти мужские штаны 2016, скачайте каталоги и подберите то, что вам подходит.

Аксессуары

Аксессуары должны обращать внимание на необычность гардероба, поэтому свэгеры предпочитают золотые и увесистые аксессуары. Обычно, парни носят массивные золотые цепи и кольца, барышни – мощные браслеты и сережки. Непременным элементом являются солнцезащитные очки – огромные и яркие, и дорогие массивные часы. Естественно, фирма ставится превыше всего. Экономия на аксессуарах непривычна для свэгеров. Электронные устройства и коммуникаторы также довольно востребованы в SWAG-среде. Вы всегда можете сказать я здесь покупал мужской браслет, если в магазине качественный товар и соответствующие цены.

Обувь

Обувка свегеров – кроссовки, кеды и сникеры удивительных цветов, чаще всего не имеющие ничего общего со спортом – огромные платформы и сотни страз буквально мешают ходьбе. Для девушек часто встречается вариант с запредельно удлинёнными шпильками.

Девушка в стиле SWAG

Создано две разновидности макияжа в стиле SWAG: всё или ничего, кричащий вызывающий макияж или абсолютное его отсутствие. Часто попадается маникюр и волосы самых удивительных цветов – фантазия юных свэгеров не знает границ. Свэгеров обоих полов манит татуировки и редкие прически.

Благодаря разнообразию и яркости образов, стиль SWAG привлекает всё новых и новых почитателей.

Мы в соцсетях