Стильные головные уборы для прекрасных женщин

Каждая женщина мечтает быть красивой и стильной. Магазин шапок Shapko, благодаря своему широкому ассортименту и доступным ценам, позволяет исполнить это желание. В данной статье пойдет речь о самых модных головных уборах 2020 года.

Демисезонные головные уборы

Шапка может играть важную роль в образе не только как составляющая тепла и комфорта, но и важнейший элемент всего образа. Даже в межсезонье нужно всегда оставаться на высоте, чему способствуют головные уборы интернет-магазина Shapko.

  • Береты — классическая составляющая образа истинной леди. Он может быть выполнен как из гладкой, так из шероховатой шерстяной нити, что, в свою очередь, значительно влияет на структуру головного убора. Чаще всего береты делают естественных, приглушенных тонов, делать яркий акцент на нем — первый признак безвкусицы.
  • Шляпки. Головные уборы, сделанные из фетра, отлично защитят обладательницу от солнечного света и помогут сохранить тепло. Популярными моделями являются те шляпки, которые оснащены широкими полями и небольшими украшениями в виде тесьмы или вышивки.
  • Чалма или тюрбаны. Восточный стиль стал одним из самых актуальных трендов в 2020 году. Особенно актуальны головные уборы — чалма и тюрбаны. Они популярны среди молодежи, выполняются из тонких шерстяных нитей. Не будет лишним украшение на шапке в виде камня, страз или вышивки.

Зимние головные уборы

В холодное время года женщины жертвуют своим здоровьем ради красоты. Дизайнеры заявляют, что мерзнуть больше не в моде, и запустили тренды с теплыми головными уборами.

  • Шапка-ушанка. Головной убор, который стал уже классикой для суровой русской зимы, вновь врывается в тренды. Дизайнеры предлагают различные вариации данной модели: полностью меховая шапка, с кожаными и текстильными вставками. Однако самой экстравагантной идеей стало использование необычных цветов. Молодежи полюбилась шапка-ушанка неоновых и кислотных оттенков.
  • Капор из норки. Необычный головной убор, главная особенность которого состоит в том, что он никогда не портит прическу обладательницы. Он выглядит как снуд, длинный круглый шарф. Альтернатива стандартной шапки обычно выполняется из материалов с коротким ворсом натуральных и приглушенных тонов.
  • Кубанка. Шапка в форме круга идеально подходит для суровых зим. Головной убор делается из материала с длинным ворсом натурального цвета.

Стильные и качественные головные уборы для милых дам можно приобрести в интернет-магазине Shapko за очень низкие цены.

Мы в соцсетях