Пошив форменной одежды

Пошив форменных рубашек – это одно из наиболее ответственных направлений швейного производства. Именно поэтому такую важную задачу следует доверять настоящим профессионалам. Одним из самых известных производств считается ООО «Торговый дом швейной фабрики «Узловая».

Начиная с 2000 года, компания ведет свою деятельность в этом направлении, демонстрируя безупречные результаты. В ассортимент производства компании входит одежда военного и медназначения. Кроме этого одним из основных видов продукции является рубашка полиции и сотрудников других силовых и охранных организаций.

Благодаря грамотному подходу к поставленной задаче специалисты компании заключили и успешно выполнили целый ряд масштабных договоров с государственными организациями МВД, МЧС, МО, ЖДТ, обеспечив их форменными сорочками и блузками. Кроме этого, не раз создавались большие партии формы для частных военторгов, которые специализируются на реализации спецодежды и формы общего назначения.

Для непрерывного производства и выполнения государственных заказов по пошиву сорочек постоянно заключаются договора с продавцами ткани и фурнитуры, которые необходимы для пошива.

Расширенные технологические возможности позволяют быстро адаптироваться под любые конструктивные изменения в моделях. Производство уже достигло масштабов 80 тысяч единиц за 12 месяцев.

Постоянный контроль производства, ответственный подход, углубленный уровень подготовки, улучшенное техническое оснащение позволяют проектировать и осуществлять пошив изделий самого лучшего качества.

Соответствие нормам и стандартам

Для работы специалисты компании используют подтвержденное сертификатами сырье, что обеспечивает безопасность с экологической стороны, кроме этого изделия имеют достаточно долгий срок службы. Профессионалами обязательно соблюдаются все нормативные требования, указанные в ГОСТах, что относится не только к материалам, но и к используемой фурнитуре.

Достаточно часто для пошива продукции за основу берут полиэфирно-вискозную ткань. Для создания максимальной прочности применяются армированные нити ЛЛ. Сорочки отшиваются с аминопластиковыми пуговицами, что влияет на их долговечность.

ООО «Торговый дом швейной фабрики «Узловая» — это место, где производятся изделия способные поддерживать единый стиль, подчеркивать этикет, а также подходить к каждой поставленной задаче со всей ответственностью. Форменная одежда способствует собранность и организованности сотрудников, что отражается на работоспособности персонала в целом.

Мы в соцсетях