Платья от интернет-магазина Belpodium

На пороге весна, и самое время подумать об обновлении гардероба. Торговая площадка интернет-магазина Belpodium.ru представляет вниманию потребителей качественные платья от российских, белорусских и зарубежных производителей.

Предметы одежды безукоризненно выполнены лучшими мастерами фирм-поставщиков и отличаются высоким художественным стилем.

Изюминкой сезона “Весна-лето 2020” являются платья белые короткие как для повседневного гардероба и деловых встреч, так и для особых, торжественных случаев. В каталоге найдётся немало платьев для коктейльных вечеринок.

А для прохладных дней подойдут шерстяные платья из давно полюбившегося трикотажного полотна и изысканные модели из кашемира и ангоры.

Belpodium.ru давно полюбился заказчикам за возможность приобретения одежды самого высокого качества. Ассортимент товаров невероятно широк, и у покупателей есть возможность купить вещи любых размеров.

Как подчёркивают консультанты, платье надо уметь выбирать правильно. Однако модели от белорусских производителей разработаны таким образом, что даже изделия “Plus Size” смотрятся на своих обладательницах безупречно.

Большое разнообразие силуэтов позволяет учитывать особенности фигуры, возраст и предпочтения покупательниц.

Опции сайта настроены таким образом, что выбор необходимого платья можно сделать за считанные минуты.

В Москве и Санкт-Петербурге действует услуга “Доставка с примеркой”. Приятным бонусом является и то, что при заказе более трёх вещей доставка осуществляется за счёт торговой площадки Belpodium.ru. Товар находится в дороге от 3 до 10 дней, в зависимости от удалённости адресата.

Заказ можно оформить во все дни недели, кроме воскресенья, связавшись с оператором по телефону или электронной почте, после регистрации на сайте. В описании моделей есть вся информация о цене, размерах и материале, из которого изготовлено платье.

Остаётся определиться со способами оплаты и доставки.

После обработки заказа менеджер связывается с покупателем по телефону для окончательной сверки данных перед отправкой.

Для постоянных и активных покупателей администрация Belpodium.ru предусмотрела систему скидок. С размером скидки посетитель сайта может ознакомиться в личном кабинете.

Оплатить товар можно наложенным платежом при получении на почтовом отделении или наличными курьеру. Также на сайте предусмотрена возможность оплаты банковской картой посредством системы электронных платежей ASSIST.

Мы в соцсетях