Обзор бренда одежды Reima

К детской одежде всегда предъявлялись повышенные требования: лёгкость и практичность, прочность и износостойкость, экологичность материалов и простота ухода.

На сегодня одним из мировых лидеров по изготовлению верхней одежды для детей является финская фирма Reima. Более чем за семьдесят лет своего существования компания разработала тысячи моделей для потребителей всех возрастов. Но технология производства детской одежды для всех сезонов была доведена до совершенства и с 70-х годов прошлого века заняла приоритетное направление в деятельности Reima.

Одежда Рейма отличается высокой функциональностью и безупречной защитой тела от перепадов температур. Несмотря на водоотталкивающие качества плотного верхнего слоя, одежда “дышит” и не вызывает перегрева. Специалисты компании принимали непосредственное участие в создании экологичных тканей для детской одежды.

Поскольку все швы верхней одежды проклеены водоотталкивающим составом, можно быть уверенным, что подкладка останется сухой при любой погоде.
С учётом требований безопасности часть конструктивных элементов изготовлена из светоотражающей ткани. Для изготовления подкладок детских рукавиц и комбинезонов применяется материал с антибактериальными свойствами.

Дизайнеры позаботились о том, чтобы модели для детей были предельно удобны для малышей и мам, а также соответствовали современным модным тенденциям. Ведь психологи утверждают: начиная с 4-5 лет, дети могут оценивать и свой внешний вид, и одежду окружающих людей.

Прогулки и подвижные игры на улице зачастую приводят к быстрому загрязнению одежды. Но единожды отдав предпочтение курткам и комбинезонам бренда Reima, родители могут не беспокоиться. Уход за ними предельно прост: не потребуются дорогостоящие пятновыводители, специальные средства для стирки и ополаскиватели. Вещи обладают грязеотталкивающими свойствами и не нуждаются в частых стирках. После прогулки “пострадавшие” места достаточно протереть салфеткой с моющим средством и ополоснуть под душем. Одежда Reima сохнет чрезвычайно быстро при комнатной температуре. А отстёгивающиеся капюшоны, подстёжки и штрипки значительно облегчают уход и хранение.

Для того, чтобы купить качественную детскую одежду, достаточно обратиться в официальный интернет-магазин Reima. На сайте торговой площадки можно не только ознакомиться с широким ассортиментом изделий, но и с условиями оплаты и доставки товара. В отдельных разделах прописаны таблица размеров и правила ухода.

А желающие стать партнёрами именитой компании имеют возможность делать оптовые закупки после утверждения маркетингового плана.

Мы в соцсетях