Nike Air Force 1

Привлекательный дизайн, функциональность и большое разнообразие моделей, сделали обувь Айр Форс самой популярной. Выгодно купить Nike Air Force 1 у поставщика на https://nike-air-force1.com/ можно различные модели кроссовок для занятий спортом и для повседневной носки. Они отличаются эффектным классическим дизайном в брендовом стиле, выделяющейся swoosh и комфортом.

Обзор

Брендовые кроссовки стали первой спортивной обувью, в которой литая подошва. Ее отличие от моделей, в которых подошва вулканизирована заключается в отсутствие внешней ленты. Поклонники ценят в этих кроссовках износоустойчивость, неубиваемость и удобство занятий спортом Для них не характерно такое понятие, как лопнувшая подошва, что часто бывает в обычных моделях других производителей. Часть пенного материала, из которого она изготовлена заменена на воздушную подушку. Такое решение ориентировано на предупреждение деформации в подошве и обеспечение ее одинаковых эксплуатационных свойств на протяжении всего периода использования обуви.

Особенности кроссовок

Отличительной особенностью кроссовок Air Force является их оформление в дерзком урбанистическом стиле. В них надежно фиксируется голеностоп, что позволяет их активно использовать при занятиях спортом ввиду предупреждения конфигурацией обуви вывиха лодыжки при нагрузках. К тому же они обеспечивают пружинистость, которая значительно смягчает силу удара при беге и прыжках.

Чем обусловлена популярность Air Force 1

Производитель выпускает кроссовки в разнообразном стиле, поэтому каждый человек может подобрать себе такую модель, которая дополнит его образ. В ассортименте предложения для мужчин и женщин, ориентирующихся на классику или спортивную обувь, которая может также использоваться для повседневной носки. Брендовые кроссовки выпускаются для разных сезонов, поэтому их можно подобрать под любую погоду. Зимние модели не менее эффектны, комфортны, функциональны и стильны, чем обувь, предназначенная для теплого времени года.

Выводы

Инновационная технология Найк Айр в Air Force 1, предусматривающая воздушный пузырь в подошве, полностью сменила понимание потребителя о том, какая должна быть качественная обувь. Элемент обеспечил идеальную амортизацию, чем расширил сферу использования обуви и увеличил число почитателей бренда, в результате чего кроссовки стали самыми продаваемыми в мире.

Мы в соцсетях